Раздача (Оффлайн заработок) Всегда актуальная белая схема заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открою маленький секрет!
Эта смесь продаётся в магазинах под маркой "Крот"
Если засор в сифоне, быстрее разобрать и промыть; если дальше - ваш порошок туда не достанет.
Вот с этим не согласен, "Крот" это совершенно не то, к тому-же действительно прочитав свойства составляющих можно с уверенностью говорить что это работает.
 


Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Greddy, а свойства составляющих "Крота" читали?
Основной компонент всех "Кротов" - это Гидроксид натрия (лат. Natrii hydroxidum; другие названия — каустическая сода, каустик, едкий натр, едкая щёлочь) химическая формула NaOH
Что он нового предложил?
Так речь идет о смеси трех компонентов. Синергетический эффект.
 

А если засор окажется "будь здоров" и эта штуковина не выдержит-зальёт весь сартир))
если эта штука не выдержит, то да, туалет пострадает, но сначала руки провалятся в эту чачу:eek:
 

Все вроде круто,можно пробовать,только каустическую соду не могу найти упаковку меньше чем 25 кг.Да и хранить ее надо тоже осторожно!) Но искать меньшую тару,точно надо!)
Каустическая сода не продается меньше чем 25 кг, т.к используется в чистом виде только на производстве, так что если есть кто из знакомых связанных с производством кисло молочной и сырной продукции то можешь там спросить ( по сан пину они должны промывать емкости толи 5 толи 7% раствором этой термоядерной жидкости), еще у этой соды есть свойство плохое она сильно втягивает в себя влагу и с легкостью проедает метал так что не советую хранить ее дома в легко доступных местах и работать с ней без кислотношелочных перчаток при поподании на кожу просто промыть проточной водой в течении минуты чтоб не получить сильный ожог кожи.
 

Каустическая сода не продается меньше чем 25 кг
Продается! В магазинах хим. реактивов, если есть такие в городе проживания, а также в инете можно заказать хоть полкило, в магазинах для мыловаров, мыло с нуля как раз из каустика варят.
 


Последнее редактирование модератором:
Средство, которым чистят примерно одно и то же, а вот схема совсем другая) и так работают не только в РБ), но в в РФ, РК, Украине и т.д.)
 

За всё время моей жизни, толчок засорялся один раз, в начале 90х и засор, как бы сам собой рассосался . Думаю тема не актуально в наши дни. Если только работать по старым совдеповским домам, но профит будет минимален.
 

Унитаз за 13 лет ни разу не засорялся, а вот раковины и ванна это да, очень часто.
Так что думаю надо делать упор на это.
Крот помогает очень слабо.
И зачем в унитаз лить кипяток? Горячую воду нельзя наливать в унитаз, он может лопнуть, а тут кипяток.
 

Элементарно эту тему взять для собственных нужд, особенно тем, кто живет в домах старого фонда, там проблема засоров ой как актуальна. Кроты помогают, но натр с лимонкой круче и быстрее растворяют всю дрянь в трубах.
 

Когда нет никаких химикатов а засор есть, может помочь концентрированный раствор обычной поваренной соли: 1 кг соли растворяется в 2-х литрах горячей воды. Раствор заливается в унитаз и смывается через 20-30 минут. Проверено на практике - работает.
 

Странно мне, но как соль может повлиять на засор?:eek:

Как это работает с точки зрения процессов я не знаю. Главное это неплохо работает. Раствор описываемый в этом топике, по видимому работает лучше, но когда нет соды и кислоты, может выручить обычная соль (раствор заливал горячий ~90°C.).
 

Как это работает с точки зрения процессов я не знаю. Главное это неплохо работает. Раствор описываемый в этом топике, по видимому работает лучше, но когда нет соды и кислоты, может выручить обычная соль (раствор заливал горячий ~90°C.).
хз...хз....надо будет протестировать на сливе ванны
 

Я вот не понял про трубу когда вода уже в раковине или ванне стоит.
Понимаю что ее используют для того чтобы засыпать смесь ближе к засору, только не понял как ее использовать. Ведь когда опускаешь трубку в воду она же наполняется водой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху