Раздача (Оффлайн заработок) Всегда актуальная белая схема заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

удивительно, но сколько живу, ни разу не сталкивался с засорением унитаза в жилых квартирах.... хотя слышал, что те, кто живет на 1 этаже, их может затопить фекалиями из общей трубы... жуть какая )
Да, б**дь жить на первом этаже штука ой какая неприятная - моего товарища, таким образом. пару-тройку раз в год затапливают. Поэтому я знаю об этом не понаслышке;) Когда дерьмо из унитаза фонтаном бьёт - зрелище, скажу вам...
 

Когда дерьмо из унитаза фонтаном бьёт - зрелище, скажу вам...
зрелище конечно противное... но еще более противнее, это когда понимаешь, что потом все это надо будет убирать и мыть (блюющий смайлик)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

зрелище конечно противное... но еще более противнее, это когда понимаешь, что потом все это надо будет убирать и мыть (блюющий смайлик)
это порой приходится убирать не потом а сразу, по мере поступления...((((128 (30)
 

Главное не подорвать соседа при этом, да и с гнилыми трубами могут быть очень непрятные шутки)

Я видел этот миникурс, но только в другом курсе. Не помню как именно назывался, там чел рассказывал как делать деньги. Он приводил это как пример, очень живой кстате пример:
Люди платят за решения их проблем, и всё что нам надо - это найти эти проблемы, чтобы потом продать товар\услуги по их решению. Посмотрите на все СПА - жиросжигание\крема для кожи\увеличение конечностей, всё вытекает из проблем с которыми сталкиваются люди. Если взять этот пример тот тут человек заметил что масса людей сталкивается с заторами и он нашёл выход и сделал товар.
Ещё из жизненного - пикабу

Взяли проблему - чистки мебели \ авто , купили агрегаты и занимаются этим. В общем надо просто
1. какие проблемы ты решал самостоятельно. Это может быть сущая мелочь вроде - удобной коробки для инструментов или чтото большее- прочистил затор.
2. посмотреть с чем люди, окружающие тебя, сталкиваются и можешь ли ты чтото сделать.
 

Последнее редактирование модератором:
Главное не подорвать соседа при этом, да и с гнилыми трубами могут быть очень непрятные шутки)
вы так пишете, будто для решения проблемы засоров динамит предлагается в трубу засыпать, поджечь и наглухо закрыть это дело))))
Кальцинирку всегда в трубы засыпали, каустик тоже. Тут же добавлен еще один реагент для усиления реакции, не более и есть куда энергии выходить, о каком подрыве может быть речь?.....или я чего в этой жизни не понимаю....
 

вы так пишете, будто для решения проблемы засоров динамит предлагается в трубу засыпать, поджечь и наглухо закрыть это дело))))
Кальцинирку всегда в трубы засыпали, каустик тоже. Тут же добавлен еще один реагент для усиления реакции, не более и есть куда энергии выходить, о каком подрыве может быть речь?.....или я чего в этой жизни не понимаю....
Ну тему я не изучал а вот насчет кальцинированной соды мы в детстве один унитаз взорвали))) сыпанули её туда а там реакция пошла вода начала кипеть и кирамического друга реально разнесло, он не просто лопнул а реально разлетелся.
 

вы так пишете, будто для решения проблемы засоров динамит предлагается в трубу засыпать, поджечь и наглухо закрыть это дело))))

Мне кажется вы недооцениваете щедрую русскую душу, которая не пожалеет и како нить вызрыв пакета на это дело ))
 

Ну тему я не изучал а вот насчет кальцинированной соды мы в детстве один унитаз взорвали))) сыпанули её туда а там реакция пошла вода начала кипеть и кирамического друга реально разнесло, он не просто лопнул а реально разлетелся.
Может вы туда карбиду сыпанули вместо кальцинирки?:D Помню в детстве карбид очень популярен был
 

Может вы туда карбиду сыпанули вместо кальцинирки?:D Помню в детстве карбид очень популярен был
ну не знаю все может быть, хотя мы уже в этом возрасте стреляли карбитом из дифлофосок так что перепутать в принципе не должны были))) а там кто его знает)
 

Ну тему я не изучал а вот насчет кальцинированной соды мы в детстве один унитаз взорвали))) сыпанули её туда а там реакция пошла вода начала кипеть и кирамического друга реально разнесло, он не просто лопнул а реально разлетелся.
вы явно сыпали в "друга" что-то другое...)
 

Все вроде круто,можно пробовать,только каустическую соду не могу найти упаковку меньше чем 25 кг.Да и хранить ее надо тоже осторожно!) Но искать меньшую тару,точно надо!)
 

у меня вообще за 25 лет ни разу ничего не засорялось))))
Повезло. Я 3 года на первом этаже живу и уже два раза в г@вне плавал. Отсюда такой живой интерес к теме
 

сложно клиентов найти будет думаю! у меня вообще за 25 лет ни разу ничего не засорялось))))
это уже второй пост от счастливчика, который не знает проблем с засорами. Повезло!!!
 

уже два раза в г@вне плавал.
Осмелюсь предположить, что увидев объявление о прочистке засоров без ремонтных работ, на своем подъезде, обязательно бы позвонили. Правильно?)
 

Осмелюсь предположить, что увидев объявление о прочистке засоров без разбора труб на своем подъезде, обязательно бы позвонили. Правильно?)
Ну, когда приходишь домой и видишь в коридоре вытекающее из сортира озеро, осознаешь отсутствие резиновых сапог в коридоре, резиновых перчаток, и даже ведра с тряпкой, к которым в оный сортир надо вплавь добираться... Хоть чёрту звонить будешь. Но в такой ситуации приходить к кому то с чудо-порошком и плавать вместо хозяина... Увольте:D. Это я о "владельцах подобного бизнеса" Слишком хардкор:D. Только профилактика и лечение начальных стадий заболевания
 

Но в такой ситуации приходить к кому то с чудо-порошком и плавать вместо хозяина... Увольте:D. Это я о "владельцах подобного бизнеса" Слишком хардкор:D. Только профилактика и лечение начальных стадий заболевания

Плавать в дерьме не хочется, но ведь деньги не пахнут))))))))))))))) Шутка!
Конечно тут стоит приходить (приезжать) на вызов когда вода только встала и почти не уходит, но когда всё глухо забилось и при каждом смывании толчка соседями сверху это всё добро щедро плещется на пол, но увы, только сантехники в резиновых сапогах, перчатках и с волшебным тросом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху