Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
iren0803 ну ты явно мужик.и 100 % из той гоп компании.удачи в процветании ботоводства и вашего сервиса.
 

На счет избита не знаю.Вложения нужны 2 - 2.5 к на 20-поточный зеннобокс+5 поточный капмонстр и руби капусту вообще целый год без вложений))
Знакомый только протестил месяц , у него вышло в районе 200$ За год возьми - это порядка 2.5 к зелени, а ты говоришь избитая))) Самое муторное это написать грамотный шаблон под Епей, я не умею, но есть мастера. которые это могут сделать, не бесплатно конечно.Кнопки Бабло нет , не знаю я пока не встречала, а для того что бы был заработок нужно двигаться в интернете, вникать в инфу, учить зенку...
ну зайдите на конкурс статей последный там есть наборчик и по сбору со всех кошельков тоже
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

С амазаном хрень знает что творится в последнее время, как вы там регаетесь, понятия не имею. Ни с какого IP не проходит. Раньше брал я там пару штук. То ли мой IP не дает регать. Но и через УКР Дедик рега там не прошла у меня. Не говоря уже о допуске в письме и долларах на кошельке.
С Амазаном предпочитаю не связываться вообше. У них там свои правила есть.
Меня лично смущает эта информация, что означает 30 дней в году! У меня там дедик ровно через 2 месяца отобрали. Конкретно описано про Amazon EC2.
https://aws.amazon.com/ru/free/



 

С амазаном хрень знает что творится в последнее время, как вы там регаетесь, понятия не имею. Ни с какого IP не проходит. Раньше брал я там пару штук. То ли мой IP не дает регать. Но и через УКР Дедик рега там не прошла у меня. Не говоря уже о допуске в письме и долларах на кошельке.
С Амазаном предпочитаю не связываться вообше. У них там свои правила есть.
Меня лично смущает эта информация, что означает 30 дней в году! У меня там дедик ровно через 2 месяца отобрали. Конкретно описано про Amazon EC2.
https://aws.amazon.com/ru/free/


Смотри видео гайд же выше выложила что и как. Чего там бояться.
Хрен с ним по шагам:
1. Берешь кошелек на ЯД (что б был минимум именной счет, который дает право на платежи, не анонимный).Заводишь виртуальную карту (3 минуты), Срок годности и CVV придет на номер привязанного телефона
2.Пополняешь на 65 рублей кошелек (баланс карты и коша общий)
3.Переходишь https://aws.amazon.com/ru/ нажимаешь "Создать аккаунт" и указываешь имя, емейл, пароль и нажимаешь "Создать"
4.Далее выбираешь "Личный " и заполняешь от балды все, кроме телефона, переходишь к следующей вкладке
5.Указываешь платежные данные виртуальной карты (номер, срок, CVV и имя придуманное на предыдущем шаге от балды)
6.Следующий шаг Важен - проверка телефона и активация - проверяешь указанный телефонный номер, вводишь защитный код (капча) и нажимаешь позвонить, появляется ПИН код , спучтя несколько секунд зазвонит телефон и робот тебе будет там бла -бла -бла.Вот где то через 2-3 секунды с начала его бла - бла -бла вводишь этот ПИН и в заключении, если все норм услышешь Congratulations... (поздравления и добро пожаловать в сервис Амазон_.Вкладка Верификации засветится как Верифицирован.
7.Обрати внимание на счет ЯД и на почту, если деньги списались и пришел месседж на почту, что Ваш счет активирован, то все пучком
8.Переходишь к установке сервака.Заходишь в ЕС 2, далее Launch instance , открывается список операц систем, слева ставишь галку free (только бесплатные, платные скроются). Я выбирала R2008 На 64 бита.
9.Ну а после только жми кнопку внизу подтверждения, создай ключ (pem файл) и сохрани его в удобном месте. На следующем этапе при генерации пароля указываешь в дирректории этот ключ и копируешь созданный пароль. Скачиваешь RDP файл запуска сервера.

В итоге имеем RDP и пароль.Запускаешь сервер нажатием RDP копируешь пароль и вставляешь не правой кнопкой мыши, а клавишами ctrl + V, дальше галочку сохранить и пуск.ВСЕ!!!!!

Не знаю всегда регистрирую с одного родного айпи - им по херу, главное, что бы бакс сняли и номер телефона был валидный. не используемый ранее.

!!!!!!После запуска сервака, заходишь в аккаунт ЯД и удаляешь карту, что бы мало ли чего , не попытались снять бабки.Даже если потом превысишь лимит каким то образом и будут приходить письма на емейл, мол Вы ....превысили бла бла ...надо оплатить.Шлешь в душе их на куй и игноришь.
Поверь не первый год ни чего они сделать не смогут - проверено.Есть у меня корешек у него было 50 серверов премиум там активировано, на карте запрет на снятие стоял.Выставили счет на 2500$ , месяц письма слали слали, в итоге вырубили серваки и забыли.
Ну если грешишь на черную ауру своего IP адреса воспользуйся VPN и зарегай хоть с Африки)))))
 

а что если установить авто-сборщик битков на сбрученный дедик со скрытой учеткой. Допустим вы купите 20 дедиков и создадите 20 аккаунтов дедики купите за всего-то за 1-2$ на ввх есть тема и поставите туда данный макрос прибыль думаю будет хорошая
 

Довольно глуповатый вопрос, но где сейчас можно качнуть скрипт седьмой версии? Проект вообще ещё жив? Ни один из сайтов не доступен
 

Ага... и вдогонку вопросец - а как народ щас регает эти амазоновские сервера? Говорят, что геморрой ещё тот! Или проще у кого-нить с хорошей репой купить и не париться? Но ведь и тут могут вылезти косяки?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху