Раздача Макрос по сбору криптовалюты на автомате

Железо сжирает больше электричества чем тот же крафт крипты, пусть то при помощи скриптов, проца и видях либо специализированных девайсов . Осы на облаках не отбиваются, а если отбиваются, то в микро плюс, за некоторым исключением - новые краны первое время не плохо дают, а также криво настроенные краны так же сливают по быстрому. На облачном майнинге можно заработать, но с таким же успехом можно прогореть.

ВыводЪ — тема работает только в том случаи, если у Вас бесплатное электричество. Инвестиции в майнинг отбиваются годами и не факт что успеют отбиться.

ЗЫ. Если у Вас есть подвал с wi-fi и током, старое железо, видяхи и винчестеры, то можно юзать, на манку с маргарином хватит :D
 

Железо сжирает больше электричества чем тот же крафт крипты, пусть то при помощи скриптов, проца и видях либо специализированных девайсов . Осы на облаках не отбиваются, а если отбиваются, то в микро плюс, за некоторым исключением - новые краны первое время не плохо дают, а также криво настроенные краны так же сливают по быстрому. На облачном майнинге можно заработать, но с таким же успехом можно прогореть.

ВыводЪ — тема работает только в том случаи, если у Вас бесплатное электричество. Инвестиции в майнинг отбиваются годами и не факт что успеют отбиться.

ЗЫ. Если у Вас есть подвал с wi-fi и током, старое железо, видяхи и винчестеры, то можно юзать, на манку с маргарином хватит :D
в общем не стоит тратить время, так?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

в общем не стоит тратить время, так?
кто знает.., куда Вас приведет полученный опыт, надо практиковать, в любом случаи обучитесь тому или иному. Будьте готовы сутками, годами, изучать и практиковать, изучать и практиковать, изучать и практиковать тонны материала и тогда быть может появиться понимание и какой то профит. Здесь нету Мамы и Папы, здесь Чертова сеть, и если вы не будете обладать теми или иными навыками, она высосет с Вас всё до копейки, либо не даст ничего и Вы зря потратите своЁ время.

...это похоже на отжимание, начинаешь с одного и трудишься до соточки, затем второй подход и так далее.., пока не появятся силы разорвать эти оковы :D
 

Судя по манере,пишет не девушка и тут дело не в спешке,поверь я знаю о чем говорю,темнишь ты что-то....
По Вашим рассуждениям девушки не могут быть технически подкованными и грамотными)! Странный Вы! Мне не зачем вешать на себя женский облик, он мне и так присущ. Впрочем Вы можете обойти несколько форумов где я обитаю и везде НИК один и тот же и на них есть люди, с которыми я неоднократно общалась по скайпу, виберу.... голосом.Может ксиву Вам предъявить))) Не вопрос! А по части технических терминов, если что то не догоняю у меня есть рядом близкий человек - МУЖ, который всегда поможет!
Мужчинам почему всегда присуща одна манера - они всегда думают, что они умнее женщин! Я Вас немного расстрою сударь, это может быть процентов на 70% и так, но есть ведь еще остальные 30%) , которые с этим категорически не согласны!
 

в общем не стоит тратить время, так?

Со светом есть свои моменты.Я скажу Вам так 16 часов из 24 я провожу за компом или рядом с ним.Получается он один хрен включен, свои 2-3 в сутки он все равно потребляет (потребляемая мощность ноута 50 -60 ватт в час), так почему на него еще не запреч порядка 4 -6 мозилок и не заработать.В итоге он уже не бесплатно потребляет эти 2-3 рубля в сутки)))). Ну если машину не охота гонять или Вы за компом проводите мало времени, то есть офигенный выход - использование виртуальных серверов VDS VPS , ну к примеру от компании Амазон, которая предоставляет практически бесплатно в пользование виртуальный сервер на 12 месяцев с требованиями 1 гиг оперативы, 30 г дисковое пространство - для работы скриптов на imacros вполне за глаза. Они при активации аккаунта снимают 1 доллар и все. Вообще положено как они заверяют иметь всего 1 бесплатный акк (сервер), но я Вас умоляю если с умом и без фанатизма - сколько хочешь. Вот сегодня еще один активировала, сняли с яндекс денег 61 р по курсу 1 бакса



Таким образом забирая с каждого выведенного профита чуток по 1 баксу можно на серверах создать свою армию ботов, работающих автономно, комп вообще может быть выключен.Вот 4 работают, завтра 5 - го запущу в работу))



Вот подробное видео как получить данный сервер

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сервис который расписывает iren0803 знаком.по первости работал с ними.когда они просто предоставляли бесплатно бота(это было год назад).были нормальные краны.сейчас стало хуже в основном краны не приносящие дохода.то что решение капчи низкое не спорю но она сейчас себя не окупает.выходит примерно одна капча 40 сатошей.возмем того же е-бота.в самом сервисе кранов много но граждане которые держат сервис умышленно пихают низкодоходные краны.решение капчи 40 сатошей-с крана идет от 40 до 50 сатошей.
а iren0803 этот 100 % один из тех кто управляет этим сервисом.
что касается амазона.то на бесплатном сервере можно запустить только 2 копии мозилы-больше значит будет виснуть.и использовать сервер в бесплатном режиме можно только 23 дня в месяц!
SandraUA отвечу кап монстер аймакрос.
 

сервис который расписывает iren0803 знаком.по первости работал с ними.когда они просто предоставляли бесплатно бота(это было год назад).были нормальные краны.сейчас стало хуже в основном краны не приносящие дохода.то что решение капчи низкое не спорю но она сейчас себя не окупает.выходит примерно одна капча 40 сатошей.возмем того же е-бота.в самом сервисе кранов много но граждане которые держат сервис умышленно пихают низкодоходные краны.решение капчи 40 сатошей-с крана идет от 40 до 50 сатошей.
а iren0803 этот 100 % один из тех кто управляет этим сервисом.
что касается амазона.то на бесплатном сервере можно запустить только 2 копии мозилы-больше значит будет виснуть.и использовать сервер в бесплатном режиме можно только 23 дня в месяц!
SandraUA отвечу кап монстер аймакрос.

Ну зачем ты чешешь если не знаешь ? Давай я тебе переписку покажу по почте практически ежедневную с техподдержкой, смысл мне с ними общаться, если я они и есть, блеф какой то.
Боты до сих пор бесплатно предоставляют, ни кто за них платит и не заставляет Вас.Платишь только в Профи версии 100 р 1 раз в месяц за открытый код скрипта, в него можно самому краны вписывать по своему усмотрению, но и капча там на 50% дешевле!
И зачем на сервис пихать 2 скрипта?Голова же должна работать хоть немного. По цене скажу - зачем крутить низкодоходные краны, когда у тебя есть возможность в скрипте их выключать.Краны, которые дают меньше 40 -50 сатош вообще не кручу.Цена капчи в среднем выходит 16 -20 сатош, что равно примерно 1 копейке.Ну так не забывай еще про реферальную комсу .Вот смотри стату , которая прямо сейчас идет:




Не знаю что у тебя с ними не сложилось(((.Но впредь догадки свои лучше оставь при себе и не высказывай, если не уверен..Если бы я хотела что то пропиарить, как засланный козачек, то создала бы отдельную тему с рекламой , картинками- зазывалками.Хочешь людям помочь, а как всегда ........ находятся , которые начинают что то подноготное искать. У меня на форумах много разных тем, глянь хотя бы на том , что сверху упомянула и что ты хочешь сказать, что на всех этих проектах я засланный козачек))) Ну смешно ей богу.Где логика то?У самого что то не получилось, так ты думаешь у всех так)))
В этой схеме нет цели получать вторую зарплату, здесь другая цель = создать небольшой автономный источник пассивного дохода. В перспективе тоже планирую все это хозяйство перенести на зеннопостер с капмонстром, когда битков норм подкоплю.
Работать можно и не только с Епей кранами, есть краны с выводом на фаусетхаб и директом на кошелек с внутреннего баланса крана.
Про 23 дня на Амазоне вообще ерезь какая то.Ты главное лимиты не превышай .Написано же 750 часов, простая математика 31 день Х 24 часа = 744 часа, какие на хрен 23 дня))) ,лимит на трафик 15 гигов, как его можно скриптам на аймакрос превысить!!!!!!!! У меня 3 серфера крутились месяцами - livesurf hiatliap webisida , которые действительно траф жрут и то только 1 раз мне выставили 17 центов за превышение трафа, которые потом и простили)))



Не обижайся, если где то резко высказалась, но ей богу нельзя же так клеветать на людей!
 

да какая разница кто он или она? у нас тут ведь не "рунетки" итд:D лучше бы проверил сайт , отзывы итд и высказался по теме, у самого есть фейк в вк девушки, дело в том что девушкам больше доверяют итд. но не важно, лучше бы охотники за кранами отписались тут)
Если человек изначально говорит не правду,что от него ожидать?:Был я на этом сайте,даже регаться не стал,там доступ я так понял к разделам не доступен новорегам в полном объеме,возможно он платный,я б
По Вашим рассуждениям девушки не могут быть технически подкованными и грамотными)! Странный Вы! Мне не зачем вешать на себя женский облик, он мне и так присущ. Впрочем Вы можете обойти несколько форумов где я обитаю и везде НИК один и тот же и на них есть люди, с которыми я неоднократно общалась по скайпу, виберу.... голосом.Может ксиву Вам предъявить))) Не вопрос! А по части технических терминов, если что то не догоняю у меня есть рядом близкий человек - МУЖ, который всегда поможет!
Мужчинам почему всегда присуща одна манера - они всегда думают, что они умнее женщин! Я Вас немного расстрою сударь, это может быть процентов на 70% и так, но есть ведь еще остальные 30%) , которые с этим категорически не согласны!
Вы только подтвердили мои умозаключения своим ответом...С мужем нужно чаще советоваться,да домен зарегистрирован на некоего Ивана Иванова, прож. по адресу Москва. ул Кошкина 15/4,скорее всего данные взяты с потолка.Влазить в это, дело личное я никого не отговариваю . Не стоит вам с мужем мне отвечать,считаю тему закрытой,удачи.
 

Если человек изначально говорит не правду,что от него ожидать?:Был я на этом сайте,даже регаться не стал,там доступ я так понял к разделам не доступен новорегам в полном объеме,возможно он платный,я б

Вы только подтвердили мои умозаключения своим ответом...С мужем нужно чаще советоваться,да домен зарегистрирован на некоего Ивана Иванова, прож. по адресу Москва. ул Кошкина 15/4,скорее всего данные взяты с потолка.Влазить в это, дело личное я никого не отговариваю . Не стоит вам с мужем мне отвечать,считаю тему закрытой,удачи.

Вы про что? Это не умозаключения , а паранойя во всем ее проявлении.Причем тут домен ? Это же Вам не хайп, предлагающий сходу внести депозит в полляма, а потом Вас кинуть. Регаться как Вы говорите там и не надо)) - Вы просто отписываетесь им на почту , что готовы попробывать, дальше контакт с Вами через эту почту.Что Вы тут теряете кроме своего времени))Вам же там ник то ничего не впаривает.Тем более именно для таких дают 1 час теста вообще бесплатно, при первом пополнении 100 р начислят 7100 решений, хотя бы тупо просчитайте - дебет с кредитом.
Причем там новореги. Все разделы открыты, хотите я Вам прямо сейчас ссылку кину скачивание скрипта http://www.bitcoinauto.ru/p/download.html , но он без ключа не будет работать.Все разделы открытые -от общего введения, подробной настройки до скачивания.За Вас все уже сделали.Качай , устанавливай и руби сатош.
Что тут заумного? Просто собралась группа башковитых ребят- технарей.Которые как некоторые не ищут кнопки БАБЛО , а работают.Закупили оборудование - капмонтер (да не один)+ разные фишки к нему, изучили основы джава скриптописания вкинули в рекламу и зарабатывают причем честно, техподдержка молниеносно работает.Для особо одаренных могут все через тимвьевер настроить.Ежедневно отчеты, обновления приходят.Если честно давно не встречала такие адекватные сервисы. А Вы тут вжовываете про какой то домен.Паранойя ей богу!
Вы еще отзывы поищите на Вебпроверке или Доверие в сети))))
А уж с мужем посоветуюсь не переживайте. Вас то как это может трогать)))И главное в каком месте?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот тут вы iren0803 мил человек ошибаетесь.открытый код со вчерашнего числа уже не предоставляется.все прикрыли лавочку.теперь открытый код у них на сервере с их реф ссылками и бот теперь обращается не в bitcoinauto 111 а на сервак вот сюда http://offscript.ru/111/111.js
была у них там тетя наталья отвечала все время на письма.вот ты наверное и есть она или он.
ну вот а смысл тебе их вобще пиарить?с этого ни прихода ни тяги.я про этот сервис знаю и молчу не говорю.что то тут не чисто.
но в любом случае я замутил себе такой же сервис на капмонстре с аймакросом.то что вы покупали открытый код-ваше дело.можно было легко открыть и тот скрипт(закрытый).лично мое мнение-те краны которые есть сейчас у них в ботах-не рентабельны.то платят то нет.
 

вот тут вы iren0803 мил человек ошибаетесь.открытый код со вчерашнего числа уже не предоставляется.все прикрыли лавочку.теперь открытый код у них на сервере с их реф ссылками и бот теперь обращается не в bitcoinauto 111 а на сервак вот сюда http://offscript.ru/111/111.js
Да я в курсе , обновилась уже.Значит все таки пользуешься ботами, тогда зачем жути нагонять. Мне он в принципе и не нужен открытый код, все равно не умею пользоваться. А отдав 100 р за аренду раз в месяц - дешевая капча все равно оправдывает, нежели на обычном тарифе! а открытый код и так предоставляется)



Рефкошельки ты сам в скрипте прописываешь.Обрати внимание для интереса, когда скрипт работает какие кошельки он в рефссылку прописывает.На сервере у них упраляющий скрипт лежит, который управляет сценарием работы скриптов, а все исходные данные у тебя находятся в скрипте со списком кранов и кошельков.Это сделано для того, что бы дистанционно можно было все краны с багами исключать и новые добавлять, которые запускаются после перезагрузки скрипта.Видать далек ты от этого коль не разбираешься. Я же специально выше скрин тебе кинула с живой статистикой поступления сатох от рефов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я в курсе , обновилась уже.Значит все таки пользуешься ботами, тогда зачем жути нагонять. Мне он в принципе и не нужен открытый код, все равно не умею пользоваться. А отдав 100 р за аренду раз в месяц - дешевая капча все равно оправдывает, нежели на обычном тарифе! а открытый код и так предоставляется)



Рефкошельки ты сам в скрипте прописываешь.Обрати внимание для интереса, когда скрипт работает какие кошельки он в рефссылку прописывает.На сервере у них упраляющий скрипт лежит, который управляет сценарием работы скриптов, а все исходные данные у тебя находятся в скрипте со списком кранов и кошельков.Это сделано для того, что бы дистанционно можно было все краны с багами исключать и новые добавлять, которые запускаются после перезагрузки скрипта.Видать далек ты от этого коль не разбираешься. Я же специально выше скрин тебе кинула с живой статистикой поступления сатох от рефов.

зачем мне пользоваться их ним ботом когда есть свое такое же?просто иногда захожу на сайт смотрю.любой может сделать себе такой же сервис если соображает в макросах.с faucethub они начали работать не так давно.и то 3 или 4 беспонтовых крана которые то платят то нет.на вывод стоит 20 к сатошей.что с рефами что без дня 3-4 уйдет что бы вывести.что касается тарифа профи бот то данный тариф предоставлялся если в течении нескольких дней идет от 3х тысяч капчи в сутки.что касается реф.кошельков то они распространяются на беспонтовые сайты.на такие сайты как семейство moonbitcoin идет их рефка.ранее на гиткоин стояла их рефка.но суть другая я не вижу смысла рекламировать их если я не заинтересован.
 

зачем мне пользоваться их ним ботом когда есть свое такое же?просто иногда захожу на сайт смотрю.любой может сделать себе такой же сервис если соображает в макросах.что касается тарифа профи бот то данный тариф предоставлялся если в течении нескольких дней идет от 3х тысяч капчи в сутки.что касается реф.кошельков то они распространяются на беспонтовые сайты.на такие сайты как семейство moonbitcoin идет их рефка.ранее на гиткоин стояла их рефка.но суть другая я не вижу смысла рекламировать их если я не заинтересован.

Все давай без кусачки, утро ведь)))
Я тоже не ради рекламы на свою голову кинула здесь ссылку, так что бы людям инфу дать .Для кого то 1.5 -2 к в месяц не деньги.Для меня, находясь в декретном отпуске норм бабло - 10 пачек памперсов)))). Для статистики в прошлом месяце вкинула в общем 800 р , на выходе 2150 , не считая краны с R1 оттуда пока не выводила . надо докрутить до вывода, пока вообще просто не кручу эти скрипты, но там где то рублей на 100 - 150 Грубо говоря 1.5 к вышло.Но у меня и акков было всего 6 -7. Вот на обменнике перед НГ вывела и обменяла, кстати рекомендую (не реклама) быстро на автомате меняет и курс хороший, разница с Ехмо в 100 рублей получилась.
[HIDEU]https://blue.cash/~2809[/HIDEU]

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот щас специально проверил е-бота.5 кранов с доходом 50 сатошей.2 часа работают.три-лимит.далее лям сатошей по нынешнему курсу составляет 7.5 баксов.с одного ака без рефов со всех тех кранов что есть в ботах можно!(но наврятли) набрать лям сатошей за месяц.учитывая тот факт что идут задержки с выплатами а некоторые не платят-наврятли выдет 7.5 баксов за месяц с одного ака.нужно учитывать еще и факт оплаты за капчу.+аренда сервера(ну вы же амазоном пользуетесь).если вы общаетесь с ними пишите им пусть добавляют новые доходные краны а не тот мусор который есть сейчас.
 

тема избита до нет есть шабы на зенке выгоднее другие темы юзать а это что б сервера не простаивали разве что или как минимум нужно кранов новых и побольше
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
iren0803 хотел спросить у вас да забыл.а что сейчас опять можно легко регаться на амазоне?а то понмится мне год назад там можно было регатся по виртуалке от яда или киви.но потом зарубили это дело стали требовать не только фото кредитки но еще и платежку за комуналку и скан паса.а теперь что опять лекго как раньше-вирталка и номер телефона на который звонок идет с кодом?
 

тема избита до нет есть шабы на зенке выгоднее другие темы юзать а это что б сервера не простаивали разве что или как минимум нужно кранов новых и побольше
На счет избита не знаю.Вложения нужны 2 - 2.5 к на 20-поточный зеннобокс+5 поточный капмонстр и руби капусту вообще целый год без вложений))
Знакомый только протестил месяц , у него вышло в районе 200$ За год возьми - это порядка 2.5 к зелени, а ты говоришь избитая))) Самое муторное это написать грамотный шаблон под Епей, я не умею, но есть мастера. которые это могут сделать, не бесплатно конечно.Кнопки Бабло нет , не знаю я пока не встречала, а для того что бы был заработок нужно двигаться в интернете, вникать в инфу, учить зенку...
 

iren0803 хотел спросить у вас да забыл.а что сейчас опять можно легко регаться на амазоне?а то понмится мне год назад там можно было регатся по виртуалке от яда или киви.но потом зарубили это дело стали требовать не только фото кредитки но еще и платежку за комуналку и скан паса.а теперь что опять лекго как раньше-вирталка и номер телефона на который звонок идет с кодом?

Просто раньше грубили, виртуалку (карту) при реге пустую указывали, они активировали акк , а потом пытались с карты 1 бакс снять безуспешно))).сейчас умные стали, сначало бабло с карты снимают, а потом активируют.Я с виртуалки ЯД уже 5 штук активировала.Выше скрин есть - сегодня ночью еще один активировала сервачок. Главное не запарься и один и тот же мобильник не укажи при регистрации на разных акках. И во время реги смотри , что бы РДП на всех серваках закрытые были. я вообще стараюсь крайне редко одновременно все серваки открывать по РДП на рабочем столе.Не знаю как, у меня в прошлый год вычислили мультиводство и 4 сервака из 12))) зарубили!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху