Разное Заработок на сказках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13(1).png


Продажник: http://casalinda.justclick.ru/skazky


[HIDE="5"]
Код:
http://takebin.info/u/6a3858b5B8
[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в партнерке что в продажнике ( сказки ) я зареген очень давно , практически от открытия. кому надо могу дать ссылку ( желательно реф 8) )
а дальше в курсе уверен на 85 процентов предлагают двигать ссылку через соцсети
скорее всего через вконтакте при помощи отложенных сообщений в группе и таймера на странице
 

в партнерке что в продажнике ( сказки ) я зареген очень давно , практически от открытия. кому надо могу дать ссылку ( желательно реф 8) )
а дальше в курсе уверен на 85 процентов предлагают двигать ссылку через соцсети
скорее всего через вконтакте при помощи отложенных сообщений в группе и таймера на странице
Как Успехи есть продажи.? У меня их сайт не открывается...
 

Как Успехи есть продажи.? У меня их сайт не открывается...

давно занимался сказками , было неплохо. сейчас заметил много клонов этой идей книги со сказками.
думал вернутся снова пробовать работать с партнеркой , тем более что ассортимент книг у них уже нормальный.
 

начал создавать сайт там тариф покупать надо минимальный 900р бред короче но если вложится и доработать своими мозгами то может че и получится
 

начал создавать сайт там тариф покупать надо минимальный 900р бред короче но если вложится и доработать своими мозгами то может че и получится
Так мануал 2014г конечно допиливать нужно.
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху