Раздача Заработок на файлах 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть отзывы, что он подменяет наши файлы, на вирусные. Я лично пробовал файл-севен, он менял расширения.
Я кажись понял... В этом и фишка таких файлообменников, что они вирусы распространяют????
 

Да не вирусы там, а проги навроде яндекс браузера, амиго и прочей шляпы. Засирают комп знатно. Полдня убил помню на чистку системы потом
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да не вирусы там, а проги навроде яндекс браузера, амиго и прочей шляпы. Засирают комп знатно. Полдня убил помню на чистку системы потом
ну если так, то это дело в какой-то степени благородное даже)
нам, выездным ремонтникам, хлеб. )) глядишь, меня же потом и позовут чистить))
 

malwarebytes anti-malware прихвати - огонь прога))
Спасибо, возьму на заметку. С активностью отдела К менять винду на стационарниках совсем страшно стало))
У меня Сергей Стрелец + смекалка на все случаи. Пока, тьфу тьфу тьфу, не подводила эта связка ни разу.
 

Как вижу, что с Disk-Space скачивать прелагают, сразу ищу другой сайт, где с нормального файлообменника или торрента скачать можно.
Disk-Space - это зло! Зато потом чистить комп не нужно:p
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху