Раздача Заработок на анкетах от 1500 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание от продажника: В чём суть заработка? Суть вашего заработка будет заключаться в том, что Вам просто нужно будет заполнять простые анкеты на специальных сайтах и получать за это солидные деньги.

ВНИМАНИЕ! Это не обман - это действительно очень просто, потому что заработок по моей системе рассчитан на новичков.
Я покажу Вам специальные сайты на которых Вы будите заполнять простые анкеты.
В день вам потребуется всего 1-2 часа свободного времени, для того чтобы выйти на заработок в 1500 рублей.
Вам не нужны знания иностранных языков, достаточно только русского.
Цена: 750 рублей

Продажник: http://profiles-earnings.ru/

От себя: В принципе ресурс один. Оплата за опросы. За заполнение профиля начислят 10 руб. Как часто будут опросы - не знаю. Наверняка зависит от заполнения профиля по возрасту, полу, типу занятости и т.д. Наверняка есть возможность сделать несколько профилей под разным IP и разными ящиками. Сам не пробовал. Про динамический IP написано, что по согласованию с администрацией.
Первая ссылка реферальная, Вторая обычная. Также ссылка на просмотр курса от автора.

 

Последнее редактирование модератором:
Покажите мне хоть одного чувака, который делает на опросах 1500 рубликов в день. Не тех, которые трясут перед камерой напечатанными на принтере красненькими купюрами. :) Это бред, тупиковый путь заработка.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Можете просто загуглить "сайт заработок на опросах" и можно найти много схожих сайтов, сделаны по шаблону из какого то спец ресурса, вы выполняете задание, вам как бы начисляют деньги, а когда наберется определенная сумма для вывода, как вы поняли вы ничего не получите, а тот чей это сайт он заработает, на том что вы смотрели рекламу, и за опросы тоже получет бабло он. Симпатию плз
 

Можете просто загуглить "сайт заработок на опросах" и можно найти много схожих сайтов, сделаны по шаблону из какого то спец ресурса, вы выполняете задание, вам как бы начисляют деньги, а когда наберется определенная сумма для вывода, как вы поняли вы ничего не получите, а тот чей это сайт он заработает, на том что вы смотрели рекламу, и за опросы тоже получет бабло он. Симпатию плз
Америку блин открыл! Сейчас все, забросаем Вас симпатиями и благодарностями!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху