Шаблоны и темы [WordPress] Camyno v1.8 - Premium WordPress Theme - CM 97144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1440795755_3206408_18905634.jpg

Демо

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

вставил линк на демку в пост
я извиняюсь, если вопрос глупый... но не могли бы вы дать конкретный пример сайта на данном движке? как я понял по демо - это просто страница с 2 кнопками? (я не особо разбираюсь в этих темах для wordpress, но часто встречаю подобное).
Вроде в теме вордпресс должно быть 2 колонки минимум, а тут непонятно что...
 

я извиняюсь, если вопрос глупый... но не могли бы вы дать конкретный пример сайта на данном движке? как я понял по демо - это просто страница с 2 кнопками? (я не особо разбираюсь в этих темах для wordpress, но часто встречаю подобное).
Вроде в теме вордпресс должно быть 2 колонки минимум, а тут непонятно что...

не обязательно в теме должно быть минимум две колонки...
 

не обязательно в теме должно быть минимум две колонки...
а как с 1 колонкой? можете дать несколько раскрученных сайтов, где 1 колонка? я таких вроде и не встречал даже... хотя хз.
 

вы можете увидеть сайт и даже не сразу (или вообще не) понять, что он на WP
вот взял несколько сайтов с подборкой тем в одну колонку (для примера)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
да... мой сайт не сравнится с этими(((
 

я извиняюсь, если вопрос глупый... но не могли бы вы дать конкретный пример сайта на данном движке? как я понял по демо - это просто страница с 2 кнопками? (я не особо разбираюсь в этих темах для wordpress, но часто встречаю подобное).
Вроде в теме вордпресс должно быть 2 колонки минимум, а тут непонятно что...

Это полноценная рабочая тема под любой проект, посмотрите по этой ссылке [HIDE-POSTS=5]http://camyno.wpengine.com/[/HIDE-POSTS] - здесь продолжение. WP - РУЛИТ.
 

а как с 1 колонкой? можете дать несколько раскрученных сайтов, где 1 колонка? я таких вроде и не встречал даже... хотя хз.
У МЕНЯ НА WP 3 КОЛОНКИ... ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕМЫ...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху