Сайтостроение вопрос по seo разметке сайта

Здравствуйте, мастера.
Начну с маленького вступления о том, как я начал учить php. Пока что успешно изучаю много нового. Но после осознания того, что я уже могу написать простой, средне-простой сложности сайт. Задался вопросом, а как же правильно делать seo разметку сайта.
Сайт уже есть готовый, и вот хочу поэкспериментировать с оптимизацией страниц. Искал курсы, или статьи, но в курсах не нашел нужного (что касалось бы технической части: что заключать в какие теги, какие лучше и тд.), а просто находил много воды, и как по мне, так для меня это рано. Там больше для маркетологов. Статьи - не вариант, так как не особо много там можно взять для себя, так мало информации, а совмещая нескольких авторов, будет винегрет :D
Ищу полный курс, буду благодарен за подсказку, какой хорош
Отнеситесь с пониманием.
Спасибо;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да на мой взгляд вопрос решается проще. В поиске гугл выбираешь Инструменты поиска и выбираешь -За этот год,или можно указать диапазон дат любой,допустим последние три месяца,так как в этой сфере изменения постоянны. Делаешь запрос Внутренняя птимизация сайта для seo. Подробно изучаешь первые пару страниц,и за день два станешь весьма компетентен в этом вопросе. Курсы требуют много времени для просмотр, а правильное общение с раввином гугл плюс конспектирование,желательно в mind-map быстро тебя сделает экспертом в любом вопросе)
 

А можно ссылку пожалуйста?
https://s1.piratehub.biz/threads/ro...rublej-na-sajtax-za-60-dnej.10019/#post-85930

Да на мой взгляд вопрос решается проще. В поиске гугл выбираешь Инструменты поиска и выбираешь -За этот год,или можно указать диапазон дат любой,допустим последние три месяца,так как в этой сфере изменения постоянны. Делаешь запрос Внутренняя птимизация сайта для seo. Подробно изучаешь первые пару страниц,и за день два станешь весьма компетентен в этом вопросе. Курсы требуют много времени для просмотр, а правильное общение с раввином гугл плюс конспектирование,желательно в mind-map быстро тебя сделает экспертом в любом вопросе)
В поиске также много не нужной и устаревшей инфы, а в курсах Пузата всегда самая последняя инфа
 

https://s1.piratehub.biz/threads/ro...rublej-na-sajtax-za-60-dnej.10019/#post-85930


В поиске также много не нужной и устаревшей инфы, а в курсах Пузата всегда самая последняя инфа
1.Вы ограничиваете поиск по дате.Писал выше. 2.Фильтрация касаемо ненужности осуществляется за 10 минут. Курс Пузата (его полное прохождение),если речь о ссылке в вашем сообщение -рассчитан на 2 месяца 3.Еще касаемо "свежести и самая последняя инфа".Ссылка за январь,значит максимум инфо за декабрь 2015 года.Сейчас середина сентября 2016. Хотя базовая оптимизация не устаревает.Это всего лишь правильная семантическая разметка страниц при html верстке. Здесь то Гугл и пригодится с пошаговыми инструкциями от разных специалистов,вы не ограничены компетенциями одного человека. По поводу meta description и meta keywords мнения разные.
 

1.Вы ограничиваете поиск по дате.Писал выше. 2.Фильтрация касаемо ненужности осуществляется за 10 минут. Курс Пузата (его полное прохождение),если речь о ссылке в вашем сообщение -рассчитан на 2 месяца 3.Еще касаемо "свежести и самая последняя инфа".Ссылка за январь,значит максимум инфо за декабрь 2015 года.Сейчас середина сентября 2016. Хотя базовая оптимизация не устаревает.Это всего лишь правильная семантическая разметка страниц при html верстке. Здесь то Гугл и пригодится с пошаговыми инструкциями от разных специалистов,вы не ограничены компетенциями одного человека. По поводу meta description и meta keywords мнения разные.
Во первых если отбирать по дате то инфа может быть не актуально по нескольким причинам 1. Это просто купили давнишний текст на бирже. 2. рерайт уже существующих статей который были опубликованы давно. 3. Сама индексация сайта. Также минус поиска по гуглу это то что каждая статья будет разной и не понятно где верная так как не в курсе от балды человек написал данный пост или реально тестировал данный метод, у Пузата все проверенно, согласен то что данный курс был прошлого года, но ведь есть уже лайт курс Пузата, если не ошибаюсь от июня там вполне уникальная инфа, на форуме не знаю есть или нет а на основной сайте вроде лежат данный курс.
 

Во первых если отбирать по дате то инфа может быть не актуально по нескольким причинам 1. Это просто купили давнишний текст на бирже. 2. рерайт уже существующих статей который были опубликованы давно. 3. Сама индексация сайта. Также минус поиска по гуглу это то что каждая статья будет разной и не понятно где верная так как не в курсе от балды человек написал данный пост или реально тестировал данный метод, у Пузата все проверенно, согласен то что данный курс был прошлого года, но ведь есть уже лайт курс Пузата, если не ошибаюсь от июня там вполне уникальная инфа, на форуме не знаю есть или нет а на основной сайте вроде лежат данный курс.
Не буду спорить,нет смысла. Я практик и я делаю так,как написал,курсы лишь дополнение. В SEO нет единственно правильных решений. К примеру - бессконечные холивары,должен ли быть h1 только один на странице. В большей части источников написано - что один,а между тем в htmlacademy - которые для меня авторитеты,говорят,что не обязательно,к примеру в каждом блоке section может быть свой h1, и это будет семантически верным. В SEO основной принцип - все надо тестировать.Тест-замер-корректировка.
 

интернет магазин если то там вообще беда может быть если не правильно сделаешь... а вот лендос там все просто как 3рубля)
видео не в тему вообще, но ищи этого типа которы на видео. я давно смотрел его не помню как курс назывался там инфа качественная, от сеопрофи курсы вообще хорошие.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху