Оффтоп [ТОП 01.04] Схема.5640р. за 2 дня, без опыта, без знаний, всего 3 клика

Схема 5640р. за 2 дня, без опыта, без знаний, всего 3 клика

7afdf581b64548bcba78f4b115c726af.png

Много писать не буду, скрин говорит сам за себя
тема действительно боится конкуренции,
скинули из приватного зарубежного форума,
просто взял и применил в ру сегменте

это одна из выплат, так как
все знают, что деньги любят тишину.

Регистрация только
для 10 людей
дальше тему удалю, чтобы в паблик не слили
реферальную ссылку в мануал добавил
вместо спасибо

Поставил небольшой хайд против халявщиков и школьников
[HIDEL="1"]
[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Что делать! Застрял на втором шаге настройки, а тут еще этот мануал слили на соседнем паблике, я могу не влезть в первую десятку...а...а...а, целый год искал такую возможность и секунды до облома (((
 

Чёрный юмор?;) Или констатация факта?
Расскажу историю про свою сестру. и хочу сказать что она вообще никогда не шутить, по крайней мере так все думали))))
Она истерично будит мужа (муж гл. бух.) в 5 утра, бегает истерично быстрее умывайся, одевайся у тебя на работе комиссия, только что позвонили. тебя ждут. быстрее! быстрее.... и так пока тот не вышел из дома
и когда он вышел на ул. сел в машину она звонить на мобилку и С 1 Апреля))))) Сестра до сих пор вспоминает тот день, т.к жертва чуть не убил шутницу)))) ну и жертва до сих пор вспоминает тот день как страшный сон))))))))
 

Что делать! Застрял на втором шаге настройки, а тут еще этот мануал слили на соседнем паблике, я могу не влезть в первую десятку...а...а...а, целый год искал такую возможность и секунды до облома (((
а я уже первые 5640 рублей вывел, хто не успив той опиздав
 

блин,ну вот чё вы за люди,ещё толком бабла поднять с темы не успееш как уже в паблик сливают.казнить вас надо за это через растрел крупнокалиберными сосисками
 

Да всё платят) И рефские) и серферские и даже серверные ))) Афтору зачёт!) Флаг в руки) Медаль в грудину и лайк к посту)
 

Назад
Сверху