Разное [Татьяна Артыкова] Научиться рисовать портрет легко и Секреты создания цветного портрета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
f_4e74add697fa7,2.jpg
vizualka2.jpg


Идея создания обучающих курсов пришла мне совсем недавно. С одной стороны я видела, как разгораются глаза у тех, кто наблюдает за творческим процессом художника. Их наполняет энергия, и она выплёскиваеся через край от того, насколько хочется им тоже что-то создать. Но, как и в любом деле, в рисовании требуется особый подход, и "нахрапом" его не всегда можно взять.
С другой стороны, часто приходилось слышать от художников, когда их спрашивают о возможности научиться рисовать, что это особое состояние души, и художником надо родиться. Это отчасти и так.
Но, я глубоко убеждена, что привелегией "умения рисовать" могут обладать не только художники, но и любой творческий человек, в какой бы сфере деятельности он не находился.

О курсе "Научиться рисовать портрет легко"
- 3 часа живого видео поэтапно раскроет секреты мастерства художника-портретиста.
- Каждый шаг комментируется.
- "Вживую" создается художественный образ.
- Все действия легко повторить.

О курсе "Секреты создания цветного портрета"
- За минимальное время можно создать полноценный портрет даже новичкам;
- Соблюдение поэтапности выполнения рисунка заметно ускоряет процесс;
- Работа "захватывает" - незаметно для ученика, рисунок как бы сам проявляется!

http://www.artykova.com/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху