Скрипты и программы Super_hide_ip_3.4.6.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Спасибо!У меня такая есть---если бы к этим прогам да скоростной интернет давали!!!!!!!Меня уже ген.дер.МТС знает!Я ему СПАСИБО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЛЮ ЗА МОЛНИЕНОСНЫЙ___4 джи нет!
 

Нахрена такой софт с привязкой к вендору, когда можно поставить openVPN и цепануться к любому публичному впн-серверу, которых десятки тысяч?
 

Нахрена такой софт с привязкой к вендору, когда можно поставить openVPN и цепануться к любому публичному впн-серверу, которых десятки тысяч?
Полностью поддерживаю . Сам пользуючь "openVPN".
 

Пользуюсь ТОРом, всё отлично работает, но есть одна проблема - если хочешь оставить комент на сайте куда зашёл через ТОР, то ничего не получится.Требуют авторизоваться.А как с этим в
Super_hide ?
 

Когда-то пользовался ей, не много результатов дала.
Ничего не понял из вашего сообщения, а какие результаты вы ждали и " ...пользовался ей, не много результатов дала" - не много- это сколько и какие?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху