Скрипты и программы Спамер vk (от Tugarin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
актуальна ли еще прога?
все работает, писал же выше, проверял лично, видимо что то у вас с виндой, возможножно последствие кривых сборок винды, если пиратка стоит
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Cg5nXNIpng_4899589_19339842.png
на 32-ух битных хз, у меня 64


у кого эта же проблема то просто после парсинга групп сохраняйте что на парсили, чз диспетчер закрывайте ее, по новой запускайте, и загружайте сохраненные группы
у меня такая же проблема:все сделал как писал но с настроек не выйти.я закрываю через дз вхожу по новой че толку то кнопка старт не нажимается вхожу опять в настройки там пусто вставляю все группы выходить дает ошибку замкнутый круг прям)))
 

Cg5nXNIpng_4899589_19339842.png
на 32-ух битных хз, у меня 64


у кого эта же проблема то просто после парсинга групп сохраняйте что на парсили, чз диспетчер закрывайте ее, по новой запускайте, и загружайте сохраненные группы
от смотри http://joxi.ru/4Akyg03FM0nOzm
 

Не работает. Ошибка. Нет прав для публикации.
если нет прав значит у тебя их нет, это не ошибка, просто в группе могут писать только подписчики, чтоб такого не было при парсенге нужно ставить галочку чтоб парсил только группы с открытой стеной
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху