Дизайн Создаем в Photoshop’е загран-паспорт РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный курс является экспресс курсом по созданию загран – паспортов РФ. В него включены:

- Готовая заготовка, в которой можно изменить любые данные.
- Видео, о том, как вносить необходимые «любые данные».
- Видео, о том, как уникализировать заготовку в глазах саппортов.
- Видео, о том, как создавать и адаптировать подписи.
- Exel-файл для просчета машиносчитываемой зоны в автоматическом режиме

В курсе содержится информация, которая позволит каждому сделать загран – паспорт РФ на любого человека.

Данный инструмент можно использовать для:

- Подтверждение аккаунта или повышение уровня доверия платежной системы
- Подтверждение аккаунтов в букмекерских конторах и других сервисах
- Продажа документов (можно использовать идею, полный набор инструментов будет позже)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

интересная тема. А есть изображение украинского паспорта?
А в гугле нет? Я просто не ворошил, но думаю, что шансы есть. Если что, то ФШ тот же в помощь. ;) Пару часов и терпение сделают своё дело. Перфорацию можно взять отсюда же. Остаётся только шрифт найти. Если кто найдёт, я полагаю, все будут благодарны.
 


Ребята, там в архиве заготовки РФ, Укр и Казахстан. Есть ещё чистая заготовка УКР, всё рисовать самим, и новые штампы РФ в отдельных файлах. Если нужно, залью.
 

Ребята, там в архиве заготовки РФ, Укр и Казахстан. Есть ещё чистая заготовка УКР, всё рисовать самим, и новые штампы РФ в отдельных файлах. Если нужно, залью.
не откажусь )
 

А с каких делов предъява про заразу? Или просто посты набиваешь? вот с ВТ проверка:

https://www.virustotal.com/ru/file/...f30aeb9b3bc9c48ec1d2e2cf/analysis/1443371769/
https://www.virustotal.com/ru/file/...554936b61f9179d00c664258/analysis/1443372799/
все чисто, strannik-ps ты наверно темы попутал или повторюсь посты просто набиваешь
Уважаемый, что же вы архивы на ВТ льёте, а не сами файлы свои? И подобные хранилища у нас как бы не разрешены.
 

Ребята, там в архиве заготовки РФ, Укр и Казахстан. Есть ещё чистая заготовка УКР, всё рисовать самим, и новые штампы РФ в отдельных файлах. Если нужно, залью.
залей плиз если не сложно
 


залей плиз если не сложно
Держите: ;)

ВНИМАНИЕ! Всех, кто захочет написать "Ой, у меня качество лучше/руки ровнее/ я такое в гугле могу найти", прошу: ищите, рисуйте и выкладывайте. Вас никто не сдерживает, все только за. Я когда отрисовывал, столкнулся с проблемой нововведений в области штампов и эту проблему решил. Выложил то, что мне помогло в решении, с чем мои сканы сделали своё дело.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху