Раздача Собираем крипту Lisk

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По моему мнению, администрации стоит пересмотреть данный пункт!
Крипта практически легал уже. Да и интерес колоссальный у многих.
Хотелось бы даже ветку в форуме по этой теме!
Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)
 

Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)
вот кстати про реф я полностью согласен,я,например,всегда регаюсь по рефке если инфа/тема норм,но таких к сожалению немного,менталитет у нашего народа х**.,и получается что ты слил тему,потратил время на написание,а благодарности-хрен,хотя как бы при реге по реф в 99% случаев нет ничего плохого и убыточного для юзера (ну исключение это забугорные PTC типа paidverts ( и то щас хз как там и что),где при реге по реф часть твоего заработка отходит рефоводу).
а насчет хайпов-тоже не помешало бы наверное,многим думаю интересно было бы...вынести в отдельный раздел и прикрепить большой жирный и красный ПРЕД,что все делается на свой страх и риск и пусть себе живут,тем более при наличии мозга можно и на хайпах поднимать.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)

Ну, хайпы не по мне как то. Это надо реальный расклад знать и с админом дружить;)
В крипте больше правды.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху