Раздача Скрипт автоматической подписки посетителя сайта в группу ВК, ОД и ФБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт автоматической подписки посетителя сайта в группу ВКонтакте, Одноклассников и Фейсбука + лайки и БОНУС!
Особенности:
- Работает по первому клику на странице, в любом месте.
- Не вызывает полос прокрутки.
- Умеет определять подписался человек или нет.
- Исчезает после срабатывания.
- Не показывается после подписки на группу.
- Все работает 1 скриптом (один JavaScript) с подробным описанием и настройками.
- Контакт и Одноклассники сейчас показывают окно о подписке. Фейсбук - пока нет.
- Можно, чтобы первый клик был по ЛЮБОЙ ссылке, партнерке или рекламе! Все не ограничивается только подпиской.

Приятные мелочи:
- Нет ограничения на количество (как в том же инвайтинге).
- Посетители - тематические, так как идут с сайта или лендинга по теме.
- Скрипт не стоит 5000р, как аналог.
- Готовые 6 файлов с настройками под все социальные сети.
- Можно накручивать не только подписки, но и лайки к страницам, записям.

Бонус 1
Я добавил в мануал ссылку на Я.Диск с аналогичными скриптами из сети:
- Автоподписка пользователя в группу Вконтакте.
- Автоматическая подписка на Фейсбук.
- Скрытая подписка в ВК.
Вы можете сами глянуть а аналоги и убедиться, что они сложнее и хуже.

Продажник


Перезалил, так как удалил случайно)))
Скачать
[HIDE-POSTS=100]https://yadi.sk/d/gn7Wdnw-kjim3[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Так а что здесь обосновывать? Разве не понятно, что рано или поздно Вас забанят? К этому нужно быть готовым, используя подобные скрипты.
 

Так а что здесь обосновывать? Разве не понятно, что рано или поздно Вас забанят? К этому нужно быть готовым, используя подобные скрипты.
Все ясно... вода. Я полагал что есть опыт работы со скриптом.
 

Я разве утверждал, что паблики стопудово забанят?
Просто люди здесь разные - ща понаставят скриптов - накрутят 100500 подписчиков на свои "0" паблики, чем естественно привлекут внимание модераторов - получат "Бонус 2" и потом придут к Вам с претензиями.
{n20}
 

Я разве утверждал, что паблики стопудово забанят?
Просто люди здесь разные - ща понаставят скриптов - накрутят 100500 подписчиков на свои "0" паблики, чем естественно привлекут внимание модераторов - получат "Бонус 2" и потом придут к Вам с претензиями.
{n20}
Вы понимаете, что люди которым скрипт интересен, которые имеют сайт и навыки чтобы воткнуть скрипт в него, уж точно понимают что и почем в ВК... Хватит тролить, есть что сказать по работе скрипта - велком.
 

сейчас но уже не актуален, банят мгновенно!

разве что самому доработать его)
 

Последнее редактирование модератором:
сейчас но уже не актуален, банят мгновенно!
Интересно, а как можно определить, что работает данный скрипт и за это забанить?
Разве только за большое количество вступивших в группу. Но это опять же, надо быть балбесом, чтобы по тысячи в день принимать.
В ВК же по 300 чел. в сутки в группу нормально проходит. Если без фанатизма, то, думаю, не забанят.
Или я ошибаюсь?
 

Интересно, а как можно определить, что работает данный скрипт и за это забанить?
Разве только за большое количество вступивших в группу. Но это опять же, надо быть балбесом, чтобы по тысячи в день принимать.
В ВК же по 300 чел. в сутки в группу нормально проходит. Если без фанатизма, то, думаю, не забанят.
Или я ошибаюсь?
300 то прокатит, смотря как и чем накручивать группу. Данный способ явно ведет к бану аккаунта ИМХО. Просто когда это произойдет, через один день или неделю. вк видит откуда идет переход, модеры проверят все. Можно конечно попробовать прикрутить к дорвейным сайтам с маленьким трафиком, 30-50 чел в день, 20-30 сайтов. Так как будет разный источник прохода, возможно и не будет бана. Ну а так на свой страх и риск!!!
 

Интересно, а как можно определить, что работает данный скрипт и за это забанить?
Разве только за большое количество вступивших в группу. Но это опять же, надо быть балбесом, чтобы по тысячи в день принимать.
В ВК же по 300 чел. в сутки в группу нормально проходит. Если без фанатизма, то, думаю, не забанят.
Или я ошибаюсь?
у меня около 100 чел в сутки вступало, группа прожила неделю..

Интересно, а как можно определить, что работает данный скрипт и за это забанить?
Разве только за большое количество вступивших в группу. Но это опять же, надо быть балбесом, чтобы по тысячи в день принимать.
В ВК же по 300 чел. в сутки в группу нормально проходит. Если без фанатизма, то, думаю, не забанят.
Или я ошибаюсь?
возможно еще все зависит от того, сколько времени живёт группа, если молодая и тут вдруг такой наплыв подписчиков, то вк сразу палит
 

Последнее редактирование модератором:
у меня около 100 чел в сутки вступало, группа прожила неделю..


возможно еще все зависит от того, сколько времени живёт группа, если молодая и тут вдруг такой наплыв подписчиков, то вк сразу палит

да, ВК за все банит
 

не ну если в пределах 50 до 80 накручивать подпищиков то может и не забанят ..у меня был опыт пригонял по 50 норм было как только 150 сделал за день сразу бан получил ..сначало понизели группу с 3к до 600 чел потом бан влепили )))))
 

не ну если в пределах 50 до 80 накручивать подпищиков то может и не забанят ..у меня был опыт пригонял по 50 норм было как только 150 сделал за день сразу бан получил ..сначало понизели группу с 3к до 600 чел потом бан влепили )))))
Значит напрашивается вывод - гнать в день не больше 100 человек. а 50 оптимально
 



Бонус 1
Я добавил в мануал ссылку на Я.Диск с аналогичными скриптами из сети:
- Автоподписка пользователя в группу Вконтакте.
- Автоматическая подписка на Фейсбук.
- Скрытая подписка в ВК.
Вы можете сами глянуть а аналоги и убедиться, что они сложнее и хуже.

Ссылка битая. Пишет, что ничего не найдено (
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху