Раздача Предлагаю автоматизацию любых процессов в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я счастливый обладатель ZennoPoster Pro, готов помочь Вам в автоматизации любых процессов в интернете. Предлагайте действительно толковые темы и мы что-нибудь придумаем.
Спасибо за внимание.
 

Всем привет, я счастливый обладатель ZennoPoster Pro, готов помочь Вам в автоматизации любых процессов в интернете. Предлагайте действительно толковые темы и мы что-нибудь придумаем.
Спасибо за внимание.
Есть на форуме специальный раздел.Услуги.Тему надо было там делать.Или это не услуга а предложение?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ТС, есть предложение: создание тестировщика для обкатки стратегий беттинга. Плюс скрипт для автоматически ставок по алгоритму. На этом можно оч хорошо заработать - подробности обсудим!
 

Есть на форуме специальный раздел.Услуги.Тему надо было там делать.Или это не услуга а предложение?
Это не услуга, а предложение.
ТС, есть предложение: создание тестировщика для обкатки стратегий беттинга. Плюс скрипт для автоматически ставок по алгоритму. На этом можно оч хорошо заработать - подробности обсудим!
Пиши в ЛС, обязательно обсудим.
 

можете создат для seosprint выполнении задание с парсерам и profitcentr
к сожалению в этих сервисах автоматизация запрещена, т.е. полюбому будут палиться все действия и автобан.
 

к сожалению в этих сервисах автоматизация запрещена, т.е. полюбому будут палиться все действия и автобан.
у меня работаеть zennoposter по заданию на youtub но хотелас по больше автоматизировать проект
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху