Скрипты и программы Исходники: toplikers / bolike / ilizium (woofleez)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как уже говорил на зисмо, так и сдесь напишу, ето не исход топлайкерса, ето паблик скрипт, который называется Olikers, с измененным дизайном, который больше напоминает turboliker, При этом тот, кто делал данный скрипт, который присутствует в теме, сделал его так криво, что в отличие от стоковой Olikers, который подает хоть какие-то признаки жизни, если не считать баги и не работоспособность функции накрутки друзей, скрипт который в теме вообще не работоспособен, и даже этот чудо гений (школьник не знающий даже php), каким-то образом умудрился запороть даже авторизацию (она перестала работать). В инете нету паблика моего топлайкерса, поскольку все копии движка, которые я продал, были закодированы под 1 домен, а это значит, что на одном домене он работает, а если запустить на другом, то нифига не работает, и изменить ничего нельзя так как код закодирован. Я никогда не продавал свой движок за 5 000 рублей - это ложь, я неделю назад (11.07.2015), поднял цену до 4 000 рублей, а был 3500 рублей, и это оправдан ход, поскольку я сделал накрутку комментариев, а также Автооплату баллов через сервис SpryPay.
Кто заинтересувався покупкой моего движка, пишите в вк: https://vk.com/orest_sb
 

скрипт bolike запустился, но есть ряд проблем, невозможно добавить задание, при вводе ссылки на фото или группу пишет "неверная ссылка", как решить?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху