Скрипты и программы Исходники: toplikers / bolike / ilizium (woofleez)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deimi

Premium Lite
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
19
Реакции
336
Доброго времени суток, уважаемые участники форума и гости ОпенССоурс.


Делюсь с Вами такими исходниками сервисов накрутки Вконтакте, как TOPLIKERS (продают вроде за 5к) немножко его переделав в дизайне, BOLIKE (также продают), ILIZIUM (Woofleez) и этот двиг также продавали.


Внимание: что бы увидеть ссылки для скачивание Вы должны оставить сообщение в теме, большая просьба не спамить, оставляйте сообщение вроде спасибо или что-то такого.Для чего стоит такой hide?Для того, чтобы незарегистрированные пользователи не могли сразу скачать исходники данных сервисов.


1.Исходник TOPLIKERS:



2.Исходник BOLIKE:



3.Исходник ILIZIUM:


Внимание: в помощи с настройкой исходника не помогаю.Перепродажа запрещена, с уважением, ваш DEIMI
Спасибо Зисмо
 

Последнее редактирование модератором:
Я, конечно, извиняюсь, но зачем пихать ссылки под хайд, если это все есть в открытом доступе без всяких хайдов и тому подобному?
Бред, честно.
Тупо взять и скопипастить с зисмо.
Можно удалять тему, я думаю.
 

Я, конечно, извиняюсь, но зачем пихать ссылки под хайд, если это все есть в открытом доступе без всяких хайдов и тому подобному?
Бред, честно.
Тупо взять и скопипастить с зисмо.
Можно удалять тему, я думаю.
Потому что создатель темы на зисмо официально разрешил переносить на другие форумы только с хайдом
Я не думаю, что люди с опенссорса часто бывают на зисмо)
Есть еще вопросы?)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

...создатель темы на зисмо официально разрешил переносить на другие форумы только с хайдом...:D:D
Всё правильно, пусть этот шлак будет под хайдом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху