@Kot

Премиум
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
49
1111.png" alt="1111

Вот и готов комбайн телеграм версии 2.0 Первую версию я не стал вам предлагать как она есть и в итоге закрыв вот эту складчину я принялся дорабатывать программу учитывая ваши пожелания и вопросы. Новые опции я в описании к функционалу выделе жирным, зелёным шрифтом.

Думаю ты сталкивался с такой проблемой как запрет на копирования контента из "любимой" группы Телеграмм !
Или может ты решил создать сеть телеграм каналов, но наполнять ручками не вариант !?

Представляю программное решение которое позволит на автомате:
парсить
(копировать) весь контент с группы или канала в котором установлена (или не установлена) защита от копирования контента !
постить весь скопированный контент в указанную (вашу) вами группу или канал (ВНИМАНИЕ) в той-же последовательности как было размещено там где спарсили

Функционал:

➥ Разрешить или запретит парсинг - фото,
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео
➥ Разрешить или запретит парсинг - стикеры
➥ Разрешить или запретит парсинг - голосовые сообщения
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео записи
➥ Разрешить или запретит парсинг - документы
➥ Разрешить или запретит парсинг - аудио

➥ Возможность парсить и запостить только новые посты с ранее парсеного канала. Если вы спарсили все посты вчера, а сегодня появились новые, то программа начнёт с новый, а точнее это уже на ваш выбор все заново парсить и постить или только новые !

➥ Возможность продолжать парсинг и постинг с момента обрыва. Более того вы сами опционально можете задать точность т.е. хотите программа будет запоминать каждый сделанный парсинг и постинг или только каждые 200.

➥ Ссылки - теперь можно запрещать парсинг любых ссылок
Замена ссылок - можно заменять ссылки (чужие) и постить на автомате уже с вашими.

➥ Рандомная замена ссылок - появилась возможность заменять чужие ссылки (при постинге спарсеных постов) вашими и не только одной, а рандомно из вашего списка !

➥ Замена в тексте поста - появилась возможность замена конкретных слов на ваши. Эта опция даст вам возможность заменять не только чужие хештеги (@блабла,#блабла) на свои, но и заменять любые слова (целиком), пинкоды, цифровые или буквенные скидочные купоны, серийники, аукционные ваучеры (если они идут текстом) или просто слово(ва) в тексте можно заменить на своё.

➥ Парсинг с конкретной даты - можно парсить и постить посты с группы с конкретной даты поста.

➥ Отложенный постинг - постинг спарсеного поста будет происходить через определённое время. Т.е. парсер парсит пост, далее постит его через определенное время согласно вашему таймеру.

➥ Разделение больших постов - эта опция позволит вам БЕЗ премиума аккаунта на телеграмме постить спарсеные посты которые попадают под ограничения бесплатной версии телеграмма. Кто не в курсе, то телеграмм ввёл ограничения на длину поста для бесплатных версий и длину описания. К примеру текст поста в премиум версии возможен более 4096 знаков, тогда как для фри версии телеги это количество придел ! Соответственно если вы парсите пост (с группы где админ группы купил себе премиум) длинной 5000 знаков, а у вас нет премиума, то запостить этот пост целиком у вас не получится ! Благодаря опции, разделение больших постов вы сможете это сделать, но пост разделится на части и будет последовательно запостин друг за другом !

➤ Под какую операционную систему программа ?
Для семейство ОС Windows от Windows7-до Windows 11 (86х64)

➤ Что умеет парсить комбайн ?
Абсолютно всё и даже парсить заoишённый контент

➤ Есть возможность к примеру парсить всё кроме документов или видео ?

Да есть ! Читай Функционал выше.

➤ А будут-ли обновления ?
Да будут !

➤ Дополнительный платный софт или сервер VPS/VDS для реализации данной схемы необходимы ?
Для работы мы установим одну программу, которая раздаётся бесплатно - это Python

➤ Как происходит копирования и постинг ?
Копирование всего контента происходит в автоматическом режиме.
Постинг в указанную группу так-же в автоматическом режиме.

➤➤➤ С какой скорость работает ваш софт ?
Т.к. у Телеги есть лимиты и они динамические, то после многочисленных тестов и банов
было выяснено, что 3секунды на пост это идеальное время, НО переработав алгоритм и изучив кучу электронной литературы, мне пришлось снизить скорость парсинга и постинга медиа (всё что имеет звук или видео) постов дабы ничего не пропускалось и не терялось ! Так, что если вы парсите группу где картинки и текст, то парсинг одного поста и его постинг это секунды. Если вы парсите большие медиа, то это минуты или даже больше в зависимости на сколько большое к примеру там видео !

➤ Какие финансовые затраты?
Никаких.

➤ Какой уровень пользования ПК нужно иметь ?
Если смогли зарегистрироваться в Телеграмм, то этих знаний достаточно !

➤ Какое условие для парсинга ?
Условия только одно - это вы должны быть участником той или иной группы (канала) с которого собираетесь тащить контент


Внимание: обязательные условия для участия !
ЧК и выше
В подпись ставим "Телеграм комбайн парсит и постит даже защищённый контент на автомате"
Пишем тут "В подпись поставил".
Я ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список !


 

Ну, и смысл в этом сливе? Там закрытый софт! Какая-то крыса льет все подряд без разбора... Подозреваю, что с целью рекламы: на Складчике автор выкатил недавно улучшенный софт (хорошие отзывы), но с открытым кодом.
 

Ув. @kamam, а давайте скажем "крысе" спасибо, ведь здесь абсолютно тот же продукт, что был продан на Складчике. Только тут он бесплатен, без привязок и с исправленными багами. Я, кстати, участник той темы. Ок?

автор выкатил недавно улучшенный софт (хорошие отзывы), но с открытым кодом.
.
Тема с открытым кодом находится в статусе "Открыто" и ещё не состоялась. Где Вы нашли "новый улучшенный"? Тем более отзывы.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ув. @kamam, а давайте скажем "крысе" спасибо, ведь здесь абсолютно тот же продукт, что был продан на Складчике. Только тут он бесплатен, без привязок и с исправленными багами. Я, кстати, участник той темы. Ок?


.
Тема с открытым кодом находится в статусе "Открыто" и ещё не состоялась. Где Вы нашли "новый улучшенный"? Тем более отзывы.
@кот я тоже участник со складчика, а где найти версию 4.0 про которую все так активно пишут?
 

я тоже участник со складчика, а где найти версию 4.0 про которую все так активно пишут?
Привет, друг) В папке с софтом есть блокнот со ссылкой на официальный telegram-канал программы.
Сюда ссылку выкладывать не буду, чтоб не нарушать правил.

Как обладатель всех трёх версий 2.0, 3.0 и 4.0 - могу сказать, что 4.0 бесподобна.
Программой активно пользуюсь, поэтому если какие вопросы по настройке, можешь спрашивать. Помогу, чем смогу)
 

Привет, друг) В папке с софтом есть блокнот со ссылкой на официальный telegram-канал программы.
Сюда ссылку выкладывать не буду, чтоб не нарушать правил.

Как обладатель всех трёх версий 2.0, 3.0 и 4.0 - могу сказать, что 4.0 бесподобна.
Программой активно пользуюсь, поэтому если какие вопросы по настройке, можешь спрашивать. Помогу, чем смогу)
Лучше намного, чем 3.0 ? Стоит прикупить?
 

Ребят, приветствую! Прошу прощения, ни в коем случае не реклама, вопрос такой — есть ли у кого-нибудь слив или возможность скинуть в ЛС вот этот замечательный парсер Telegram Content Parser ?

Буду очень благодарен, могу закинуть донат.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху