Раздача Пакет из 35-ти курсов от БМ, Бизнес Молодость.

Предупреждения выписаны,флуд убран.Повторное нарушение правил и участники получают БАН.Не стоит писать и удивляться почему вам выписали предупреждение.Читайте правила.
 

У Вас одна ссылка или торрент, мне надо будет Вам оплачивать или сразу смогу скачать, я просто не вижу что там написано. Спасибо за ответ.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ого, придётся потрудиться, надо приличный багаж сипатий. Посоветуйте, пожалуйста, способ их накопления, буду благодарен.
выкладываешь интересный контент, который нужен людям и симпатии обязательно будут) + если твой коммент будет доставлять людям удовольствие они могут дать симпатию за него )
 

С чего порекомендуете начать обучение? С какого курса, а то их так много, что не сразу можно понять за что браться..
Лучше начинать обучение с решения боли.Есть проблема, ищите курс по решению этой проблемы
 

Лучше начинать обучение с решения боли.Есть проблема, ищите курс по решению этой проблемы
Буду выбирать курсы практической направленности, если перезальют добрые люби материал и у меня хватит симпатий:)
 

6b8cf39cceda.jpg


В ПАКЕТ ВХОДЯТ:


  1. Комплект Распродажи «Platinum» + «Business»
    Как заработать первые 100 000 руб.
    Коучинг "ЦЕХ" 2016 г. + обновления в 2017 году.
    Яндекс Директ: Быстрый старт
    Реальный Вконтакте
    Миллион за сто
    Реальный франчайзинг
    Маркетинг-кит без головной боли + 196 профессиональных шаблонов + обложки + страницы каталога + страницы отзывов + страницы со списками + страницы контактной информации + страницы с кейсами тарифами + тестовые страницы
    Готовые шаблоны скриптов продаж + скрипты продаж бм + входящие звонки + переговоры с партнерами + обработка заявок + активные продажи + личные встречи + обработка возражений + книга продаж.
    695 шаблонов Landing Pages
    Продающие материалы под ключ от компании "Mokselle"
    Найди бизнес для себя
    Реальный Инстаграм
    Реальный E-mail-маркетинг
    Интенсив "Самолет"
    Выбор ниши с Павлом Кочкиным
    Реальный Директ
    Интенсив 2016 г. + обновления в 2017г
    Реальный Маркетинг
    Тренинг "Продавец"
    Отдел продаж за 60 дней
    Третья Cила: Ода безумцам и бунтарям
    Корпоративный тренинг "Бизнес спецназ"
    Реальный Google AdWords
    460 шаблонов продающего маркетинг-кита
+ ЕЩЕ 10 КУРСОВ! + БОНУСЫ!

***Скрытый текст***
Очень хочу этот курс, даже лайков и сообщений закупила, а его нет по указанной ссылке. Как же так???
 

Обратите внимание

Назад
Сверху