Раздача Предлагаю автоматизацию любых процессов в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я счастливый обладатель ZennoPoster Pro, готов помочь Вам в автоматизации любых процессов в интернете. Предлагайте действительно толковые темы и мы что-нибудь придумаем.
Спасибо за внимание.
 

Всем привет, я счастливый обладатель ZennoPoster Pro, готов помочь Вам в автоматизации любых процессов в интернете. Предлагайте действительно толковые темы и мы что-нибудь придумаем.
Спасибо за внимание.
Есть на форуме специальный раздел.Услуги.Тему надо было там делать.Или это не услуга а предложение?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

ТС, есть предложение: создание тестировщика для обкатки стратегий беттинга. Плюс скрипт для автоматически ставок по алгоритму. На этом можно оч хорошо заработать - подробности обсудим!
 

Есть на форуме специальный раздел.Услуги.Тему надо было там делать.Или это не услуга а предложение?
Это не услуга, а предложение.
ТС, есть предложение: создание тестировщика для обкатки стратегий беттинга. Плюс скрипт для автоматически ставок по алгоритму. На этом можно оч хорошо заработать - подробности обсудим!
Пиши в ЛС, обязательно обсудим.
 

можете создат для seosprint выполнении задание с парсерам и profitcentr
к сожалению в этих сервисах автоматизация запрещена, т.е. полюбому будут палиться все действия и автобан.
 

к сожалению в этих сервисах автоматизация запрещена, т.е. полюбому будут палиться все действия и автобан.
у меня работаеть zennoposter по заданию на youtub но хотелас по больше автоматизировать проект
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху