Личностный рост [Норбеков] - Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия

а есть идеи как реализовать это в жизни?я далеко живу и не получится сейчас или через полгода съездить)
в каком тренинге вы видели этот механизм,где бьют током?
у него устройство есть специальное генератор норбекова или что-то вроде этого, сам хотел попробовать руки не дошли, погуглите найдете. Высылается по почте.
 

у него устройство есть специальное генератор норбекова или что-то вроде этого, сам хотел попробовать руки не дошли, погуглите найдете. Высылается по почте.
спасибо,очень крутая фигня,пробовал похожий метод,но электричество интереснее))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ну это же шарлатан! В его тренингах много откровенного вранья.
почему вы та считаете?вы смотрели тренинг и в какие темы враньё?я ещё не смотрел,но большинству тренинг полезен)
 

почему вы та считаете?вы смотрели тренинг и в какие темы враньё?я ещё не смотрел,но большинству тренинг полезен)
"Кузькину мать" читала. Мне хватило... Вранья у него много, начиная от биографии (каких академий он академик и член-корреспондент, почему-то скромно умалчивается). 9 миллионов человек излечил.. Ага... Кто проверит, можно написать и 90 млн... Если в интернете поискать, можно много интересного найти.
А в книге - много липовых историй. Сказочник он просто))) Старушка, которую сквознячком по залу носило - апофеоз.
 

спасибо,очень крутая фигня,пробовал похожий метод,но электричество интереснее))
""
"Электричество" и имелось ввиду http://tintuit.ru/tin/ мне просто некогда искать в тот момент было, название ошибочно воспроизвел по памяти.
 

"Кузькину мать" читала. Мне хватило... Вранья у него много, начиная от биографии (каких академий он академик и член-корреспондент, почему-то скромно умалчивается). 9 миллионов человек излечил.. Ага... Кто проверит, можно написать и 90 млн... Если в интернете поискать, можно много интересного найти.
А в книге - много липовых историй. Сказочник он просто))) Старушка, которую сквознячком по залу носило - апофеоз.
Может вы и правы,но пока не увидел ни одного факта плохого против него,написали какую-то воду...я не против такого,вы сами решаете,как ваш текст будет восприниматься другими,т.е. точные факты(показать пруфы),либо просто налшить воды,мол он плохой,я где-то слышала.

p.s. смотрел только половину какого-то тренинга его,поэтому об авторе судить не могу.
 

""
"Электричество" и имелось ввиду http://tintuit.ru/tin/ мне просто некогда искать в тот момент было, название ошибочно воспроизвел по памяти.
Вы меня не поняли) я сказал,что электричество,которое вами имелось ввиду,интереснее,чем то,что я пробовал)
 

Может вы и правы,но пока не увидел ни одного факта плохого против него,написали какую-то воду...я не против такого,вы сами решаете,как ваш текст будет восприниматься другими,т.е. точные факты(показать пруфы),либо просто налшить воды,мол он плохой,я где-то слышала.

p.s. смотрел только половину какого-то тренинга его,поэтому об авторе судить не могу.
Передо мной не стоит задача что-то доказывать. Кто ищет - тот найдет. Не уверена, что здесь можно давать ссылки на посторонние ресурсы. Но простой запрос в Яндексе "Норбеков отзывы" выдает много интересного. А там уже задача самого читателя отделить зерна от плевел. Ну и то, что он пишет в книгах, о многом говорит.

Была в свое время подписана на рассылку его ученика Маматова, который рекламировал тренинг Норбекова. И в продажнике была очевидная ложь - откровенные несостыковки (точно уже не помню - несколько лет прошло, но что-то там говорилось про миллионы исцеленных во время тренингов, т.е. путем нехитрых вычислений получалось, что для этого каждый его тренинг ежедневно должны были посещать несколько тысяч человек в течение не одного десятка лет). Я у Маматова в комментариях написала об этом. Комментарий просто удалили. Интересно, к чему бы это?..
 

я что-то начал смотреть,мне как-то не понравилось и я удалил.
У него есть дельные мысли,иначе бы он не продавал свои курсы,но в этом конкретно курсе всякой херни намешано
 

у него устройство есть специальное генератор норбекова или что-то вроде этого, сам хотел попробовать руки не дошли, погуглите найдете. Высылается по почте.
Устройство устройством, а прибор за Вас- жизнь лучше не сделает. Почему то все ищут легких путей где не надо ничего делать самому. Супер лень. А потом ищут виноватых
 

Устройство устройством, а прибор за Вас- жизнь лучше не сделает. Почему то все ищут легких путей где не надо ничего делать самому. Супер лень. А потом ищут виноватых
На самом деле прибор работает по принципу кнута: наказывает за неверные решения ударом тока.
Некая вариация резинки на руке: щелкаешь себя когда выполняешь действие от которого хочешь избавится.
Но работает только если выполнять регулярно:D
 

ВЕТОВАЯ КОДИРОВКА КУПЕРА

Джефф Купер был американским армейским инструктором по огневой подготовке, который считал, что его подопечным необходима система мгновенного определения степени встающей перед ними опасности, и он разработал систему цветовых обозначений, которые он назвал «готовностями». Хотя эта система была разработана больше 50 лет назад, эти цветовые обозначения состояния готовности работают и сегодня в нашей повседневной жизни. Эти «готовности» представляют собой цветовую кодировку уровней психологического осознания опасности, готовности к ней в соответствии с ее возрастанием - белая, желтая, оранжевая и красная. Давайте рассмотрим каждое состояние готовности и что оно собой представляет.

БЕЛАЯ ГОТОВНОСТЬ
В этом состоянии люди находятся основную часть своей жизни. При таком расположении духа вы совершенно не осознаете окружающую обстановку, смотрите, но не видите и совершенно не готовы даже к возможности возникновения опасности. Белая готовность - это состояние жертвы, и хищники всегда легко получают свою добычу, находящуюся в этом уязвимом положении. Риск впасть в такое состояние особенно возрастает в знакомой обстановке: все спокойно, тихо и наши мысли где-то далеко-далеко - всем нам хорошо известная ситуация.
Белая готовность позволительна только во время сна.

ЖЕЛТАЯ ГОТОВНОСТЬ
С того момента как вы проснулись, вы постоянно должны находиться Б Желтой готовности. Вы должны быть расслаблены, но внимательны, воспринимать окружающую обстановку и, хотя не «планируете» появление какой-то опасности, должны быть готовы осознать ее возникновение. Желтая готовность придает вам соответствующие вид и состояние и как бы посылает сигнал, который говорит, что вы не жертва. Помните, что быть настроенным на возможность возникновения угрозы не означает быть параноидально настроенным, одержимым мыслью об опасностях. Это просто означает состояние уверенности и готовности к неожиданностям.

ОРАНЖЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ
Уже звучит предупредительный сигнал тревоги! В вашем окружении произошли какие-то изменения, и вы осознаете, что возникла потенциальная проблема. Ваш разум начинает оценивать тип и степень опасности угрозы, с которой вам, возможно, придется иметь дело.

КРАСНАЯ ГОТОВНОСТЬ
Потенциальная проблема теперь превратилась в реальное событие. Оно происходит с вами, и именно вам предстоит принимать решение и действовать с целью разрешения ситуации в ее терминальной (завершающей) стадии. Ваши действия могут ограничиться простым покиданием места события, но, может быть, вам придется прибегнуть к оборонительной тактике с физическим уклоном.


Посмотрел гугл,нет ничего похожего,чтобы поомгло в домашних условиях за 4 месяца войти в жёлтое состояние,наверное,нужно покупать прибор норбекова
погуглите,правда или нет,американский спецназ учат входить в жёлтое состояние за 4 месяца с помощью небольших ударов тока,кажется,в голову
Их пытаются намренно ввести в белое состояние с помощью сериалов и тд,и если человек отвлёкся,то его бьют током,и с каждым разом сильнее
 

Дельные вещи он рассказывает, но тут тоже нужно знать, какую информацию отбирать. С интуицией у меня что-то не получается по его обучению
 

С Норбековым познакомился еще из курс по восстановлению зрения, автор хороший, но как и любой автор всех причуд чудесных не раскрывает сразу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху