Никогда не покупайте никакие аккаунты на "ACCVK"!

Что Вы думайте поэтому поводу?

  • Бедолага, поспамить не дали. :(

    Голосов: 5 83.3%
  • Буду знать! :)

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

VLBA

Premium Lite
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
43
Реакции
113
Доброго времени суток! На днях решил купить себе 200 аккаунтов VK для личных целей. ;-)
Купил, был очень рад, но радость была моя не такой уж и долгой. Я начал проверять аккаутны на VALID аккаунты, из 200 штук - 20 оказались VALID.
Расстроился, написал в тех.поддержку, где меня просто проигнорирвали.
Делаем вывод, что сайт кидает людей и продают одни и те же аккаунты! ПОЗОР!
Будьте осторожны!
 

Предоставьте:
1. Доказательства покупки.
2. Скриншот обращения в тех.поддержку.

Я думаю, что такие вопросы нужно решать с поддержкой или на форумах, где этот магазин рекламируется.
 

Так же однажды покупал на accvk, но после оплаты акки не получил.
Написал в аську - проблему решили, продавец вернул деньги.
Раньше все было нормально, но теперь закупаюсь в других местах. Претензий к продавцу нет, но осадок все-таки остался.
 

вы ж на валид надеюсь через прокси чекаете?))
а то знаю уников,чекнут 500+ акков с одного ипа а потом орут "ааааа не валид"
 

вы ж на валид надеюсь через прокси чекаете?))
а то знаю уников,чекнут 500+ акков с одного ипа а потом орут "ааааа не валид"
Вот и я о том же...
С селлером работаю плотно, претензий не было.
 

Время от времени, я беру в этом шопе акки, цены приемлемые, не заоблачные, пока качеством доволен более чем.

Тоже с Вами соглашусь, на фриланс сайтах или на Античате, иногда проскальзывают объявления, что ищут исполнителей,
которые будут писать отзывы на форумах, причём не только положительные, а и отрицательные, причём подыскивают людей,
у которых давняя рега на форуме, что-бы типа человек не вызвал подозрения у Администрации форума.
 

Серьезная предъява без доказательств, работал с селлером все гуд, поддержка не всегда моментальная, но мое мнение это просто человеческий фактор
 

Назад
Сверху