Скрипты и программы Mix poster — программа для поиска и автопостинга из групп вконтакте

Да, есть. Много телодвижений нужно выполнять, чтобы их по одному загрузить. Через браузер проще.
А вот грабить посты с другой группы, конечно, приятно и удобно!
все просто, грабишь с группы, выбираешь постить офлайн дальше посты публикуются в отложенных с заданным интервалом
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

все просто, грабишь с группы, выбираешь постить офлайн дальше посты публикуются в отложенных с заданным интервалом
Я задавал вопрос про автопостинг с компьютера. Причём тут группы?
 

Работаю без виртуалки. Всё нормально. Очень удобная прога, всем советую. Один минус. Прога часто обновляется и приходится переустанавливать на кряк. Настройки остаются нетронутыми.
Чтобы не обновлялась - удаляй файл который скачивает обновление. Он в папке с программой.
 

на какой версии то работает ?
скачай, да посмотри... там полностью программа с кряком... версия 5.0.0.4

у меня есть рабочий кряк могу дать в личку
запустил, все ок... программа начала загружать обновления...
закрыл программу... запускаю заново и фигушки, не хочет запускаться уже )))
 

спасибо! помогло )
удалил этот файл и программа с кряком перезапустилась ;)
буду тестировать на фейках прогу, так как возможно в проге есть лазейки (тем более в крякнутой), которые могут угнать ваши аккаунты вк...
в общем подстрахуйтесь, не логиньтесь как администратор группы, лучше редактором ;)
 

Кто порекомендует программу для автопостинга в группы не из групп, а с компьютера?
Попробовал Микспостером. Проще отложенных постов через браузер накидать.
Присоединяюсь к вопросу, есть ли такие программы для постинга с компа?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху