Раздача Легкая тема арбитража для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие зарабатывают на арбитражном трафики, но в большинстве случаев, новички льют в минус и поэтому забрасывают данный вид заработка. Мы же будем лить в плюс.
Основная суть:
Трафик будем лить с социальной сети Фотострана.
Опытные арбитражники знают данную соц. сеть, но не все льют в хороший плюс.
Скачать курс: Скачать
 

Многие зарабатывают на арбитражном трафики, но в большинстве случаев, новички льют в минус и поэтому забрасывают данный вид заработка. Мы же будем лить в плюс.
Основная суть:
Трафик будем лить с социальной сети Фотострана.
Опытные арбитражники знают данную соц. сеть, но не все льют в хороший плюс.
Скачать курс: Скачать
Сам пробовал данную схему?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Данный мануал в паблике уже достаточно давно. Не стоит им пользоваться. В ХОРОШИЙ плюс по нему лить явно не получится! А вот в хороший минус - легко!
 

Не знаю, что тут нового. Несколько месяцев назад пробовал по этому мануалу заработать. Во-первых, ценники уже сильно поменялись. Во вторых, при показах бюджет быстро уходит, а толку ноль. У меня с 10 000 + показов около 300 переходов и НИ ОДНОГО ЗАКАЗА. Рекламил брендовую одежду, вроде как женская тема, которую с руками должны были оторвать. Х.з., может я криворукий... С игровых ПП заработок идет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху