Раздача Курс по заработку Bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы на все вопросы можно найти на сайте serfbitcoin.ru
Подробное описание сайтов для сбора и заработка биткоинов и догекоинов. Где и как обналичить эти криптовалюты. А также курсы и мануалы в помощь.
Между прочим есть один замечательный ресурс для сбора биткоинов "Земля биткоинов" более 100 ресурсов в одном месте. Все сатоши выводятся автоматом на промежуточные кошельки майкровалет,битхеш. Регистрация в них не требуется,просто вводите свой биткоин-адрес. При накоплении минималки 5500 сатошей выводятся автоматом на Ваш кошель.
У меня например в день от12000 до 30000 выходило. Сейчас Moonbit перестал на майкровалет выводить( накапливается ввнутри) немного поменьше стало, но около 3 минималок в день железно.
Также Вы можете посмотреть обширный список сайтов-лохотронов.
 

[btc]

Как работает bitcoin-бот? https://yadi.sk/d/temeWnPQayuQV

Выложу одного бота , для теста, чтобы получить другие биткоин боты - пишите на почту: [email protected] или [email protected]
Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/CjXpNF-0bsSow


6691520.png


Появился бот с обходом капчи.

Обновлены биткоин-боты для следующих сайтов:

FreeBitco

cryptocombo

cripton

getfree-bitcoin

Spinandw

Scratch4satoshis

Сoincheckin

Bitonplay

9bitz

btc25

BitcoinZebra

Crowsbtc

MoonBitcoin

moondoge

777bitco

dogecoin

Особенности бота:

+Поддержка rucaptcha, antigate, socialink

+Проверка правильности введённой капчи

+Защита от слива

+Для тех, кто готов стать рефералом - бот бесплатный!


 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Привет всем! Я тоже немного в теме, и вот что вам скажу. Все это правильно, и все эти сайты (их еще называют "краны" - типа с них капает) рабочие, но самому вручную каждый день вводить эти капчи и сидеть за компом не отрываясь - ... На любителя, короче. Те же пару баксов можно за день и другим способом заработать. Есть боты, но в основном их продают чисто для продажи, эффективность мала и много сбоев. Заработок на биткоинах имеет смысл только при активном наборе рефералов, тогда да, тогда будут капать хорошие отчисления. Я этим занимаюсь, но пока мало опыта. Народ еще часто сомневается, и тоже не сильно хочет за копеечки стараться, а потом у многих проблема с выводом и обменом. Но тема перспективная. Кому не лень потрудиться - советую!
 


Для работы нужен сайт free-btc.16mb.com На этом сайте Вы будете тестировать людей желающих устроится на работу удаленно. Вы создадите кошельки криптовалюты (blockchain.info не требует при регистрации email) Находите желающих поработать на дому, желательно что бы человек не знал о криптовалюте. Предоставляете ему адрес сайта и номер кошелька для тестового периода (количество дней определяйте сами). За 7 дней один человек насобирает от 3$ на одном кошельке. 100 кошельков - 300$. Желающих устроится на работу много). После окончания тестового периода укажите человеку ссылку на этот мануал. Будьте благодарны за проделанную для Вас работу. Таким образом Вы продаете этот мануал за ту сумму которую определите сами
 


Чтобы заработать без рефов на всех ваших сайтах хотябы 1 биткоин потребуется каждый час вводить капчу на протяжении 5.5 лет.Один биткоин стоит примерно 240 баксов.Вам не жалко себя.Есть облачный майнинг арендуешь оборудовании ,не пожалейте 100$ они вам вернуться,а потом еще и пассивный доход.А все ваши капчи,это для больных ,либо для любителей убивать время в пустую.
 

Чтобы заработать без рефов на всех ваших сайтах хотябы 1 биткоин потребуется каждый час вводить капчу на протяжении 5.5 лет.Один биткоин стоит примерно 240 баксов.Вам не жалко себя.Есть облачный майнинг арендуешь оборудовании ,не пожалейте 100$ они вам вернуться,а потом еще и пассивный доход.А все ваши капчи,это для больных ,либо для любителей убивать время в пустую.
Полностью согласен, я вот,было время, покупал биткоины и потом продавал их на ebay почти в два раза дороже, конечно там хватает мошенников, но деньги всегда выплачивали. Если будет интересна данная тема могу создать пост и все подробно описать, на сколько я знаю тема до сих пор актуальна!
 

... я вот,было время, покупал биткоины и потом продавал их на ebay почти в два раза дороже, ...
Почти в два раза дороже? :eek:
Разве сложно купить криптовалюту напрямую?
 

Почти в два раза дороже? :eek:
Разве сложно купить криптовалюту напрямую?
Кому-то сложно, по-разным причинам, кто-то от незнания, кто-то не хочет палить свои данные, а кто-то из-за того что в их стране с покупкой криптовалюты очень жесткие условия. Так же битки покупали мошенники, мне перечисляли деньги на палку, я отправлял им битки на их кошелек, потом просыпался хозяин аккаунта, а что делать, с моей стороны все было выполнено, были скрины и тому подобное. В итоге деньги оставались у меня!
В основном покупали из Америки, но были и другие страны.
Вот скрин палки за несколько дней: http://smages.com/images/btcebay.png
 

Последнее редактирование:
Чтобы заработать без рефов на всех ваших сайтах хотябы 1 биткоин потребуется каждый час вводить капчу на протяжении 5.5 лет.Один биткоин стоит примерно 240 баксов.Вам не жалко себя.Есть облачный майнинг арендуешь оборудовании ,не пожалейте 100$ они вам вернуться,а потом еще и пассивный доход.А все ваши капчи,это для больных ,либо для любителей убивать время в пустую.
Сам всегда не понимал людей, которые тратят уйму времени на ввод этой капчи, что бы хоть чуток себе заработать. Да и сейчас народ сидит за КЛАВОЙ и всё так же вводит эту капчу.
 

ерунда ваш облачный майнинг полная...тот что возможно действительно майнинг-eobot окупаться будет полгода,а при росте сложности добычи битка может и больше.Все остальное (рдпмайн и тд)-галимые хайпы замаскированные под майнинг.или все уже забыли про хач профит и телегу (коинтелект),который тоже типа майнинг был,и миллионы людей повелись,вкинулись,а оно взяло и закрылось)))))
 

А как выводить с биткоина, к примеру, на WebMoney? И сколько 1 биткоин примерно будет в WMZ?
Webmoney уже создали кошелек в биткоинах, т.е. можно разменять битки на что угодно внутри самой Вебмани.
 

Сколько можно заработать?
Смотря на какой криптовалюте и смотря чем в ней занимаясь. Собирать битки с кранов - так можно заработать на одно мороженое в месяц, при этом тратя кучу времени. А если покупать оборудование для майнинга валют на скрипте - то можно его окупить за 4-8 месяцев и дальше уже хороший профит, пока ваше оборудование не станет бесполезным железом из-за роста сложности.
 

Ну, а если покупать майнеры? Если верить расчетам на биткоин калькуляторах, майнер за 12000$ окупается примерно за 8-9 месяцев, 3 месяца дохода, а дальше в минус из-за увеличения сложности. Есть ли вообще смысл вложиться в такие машины, если, опять же, к примеру, затраты по электроэнергии отсутствуют? (или присутствуют, но не с нашей стороны)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху