Скрипты и программы Спамер vk (от Tugarin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
актуальна ли еще прога?
все работает, писал же выше, проверял лично, видимо что то у вас с виндой, возможножно последствие кривых сборок винды, если пиратка стоит
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Cg5nXNIpng_4899589_19339842.png
на 32-ух битных хз, у меня 64


у кого эта же проблема то просто после парсинга групп сохраняйте что на парсили, чз диспетчер закрывайте ее, по новой запускайте, и загружайте сохраненные группы
у меня такая же проблема:все сделал как писал но с настроек не выйти.я закрываю через дз вхожу по новой че толку то кнопка старт не нажимается вхожу опять в настройки там пусто вставляю все группы выходить дает ошибку замкнутый круг прям)))
 

Cg5nXNIpng_4899589_19339842.png
на 32-ух битных хз, у меня 64


у кого эта же проблема то просто после парсинга групп сохраняйте что на парсили, чз диспетчер закрывайте ее, по новой запускайте, и загружайте сохраненные группы
от смотри http://joxi.ru/4Akyg03FM0nOzm
 

Не работает. Ошибка. Нет прав для публикации.
если нет прав значит у тебя их нет, это не ошибка, просто в группе могут писать только подписчики, чтоб такого не было при парсенге нужно ставить галочку чтоб парсил только группы с открытой стеной
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху