Бизнес Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах. Сергей Буйбаров (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах. Сергей Буйбаров (2014)

Почему я выбрал именно этот способ заработка, а не какую-то другую удаленную работу?
ВСЕ ПРОСТО:
- мой ежемесячный доход иногда переваливает и за 60 000 рублей в месяц.
- порой на создание баннера я трачу 20 минут и получаю за него 1500-2000 рублей сразу же
- мне не нужна команда (штат сотрудников), тех.поддержка и т.д. для поддержания процесса заработка
- я не вкладываю ни рубля для того чтобы заработать
- я сам выбираю время своей работы (когда и сколько мне работать)
- и еще я просто чувствую себя свободным, а это самое главное…

Вот люди все ищут и ищут различные способы заработка, пробуют, экспериментируют, сливают деньги,
вкладывая их и туда и сюда, а результатов так и не получают. В голове каша, ты много чего изучаешь,
учителей заработать кучу бала - море, а в итоге одни расстройства.
Неужели им не понятно самое главное:
Если ты хочешь чтобы тебе платили деньги – ты должен отдавать какую-то ценность,
ты в чем то должен быть мастером!
Я это понял сразу и стал думать - в чем же стать мастером, чтобы мне платили за мое мастерство,
при том, что этому мастерству мне НЕ ПРИШЛОСЬ бы обучаться несколько ЛЕТ.
Я пробовал много всего в удаленной работе: и копирайтинг (это когда ты сутками сидишь,
пишешь текста и умираешь за компьютером), и транскрибацию и видеомонтаж, и прочие виды деятельности,
но остановился именно на создании баннеров на заказ.

Потому что заработок на создании баннеров – это наверное именно то, о чем многие так мечтают.
А именно: иметь больше свободы, работать мало, а зарабатывать много. Не знаю, много ли для вас
от 30 000 рублей в месяц, но мне в самый раз.

Еще три года назад я работал в обувном магазине за 4000 рублей в месяц и пахал как раб с 8:00 до 16:00.
4000 и 30 000 есть разница? Сегодня бывает так, что я могу заработать 2 своих месячных зарплаты (в
обувном магазине) за ОДИН ДЕНЬ!

Многим людям для создания каких-то своих проектов и заработка на них, нужен первоначальный капитал.
Все верно, сейчас трудно начать что-то в интернете без вложений. Вопрос – где взять стартовый капитал.
100 000 – 200 000 или даже больше? Догадываетесь? Правильно, можно делать баннеры на заказ и
зарабатывать. Дальше уже заработанные деньги вкладывать с какой-то более прибыльный проект.

В основном, чтобы начать зарабатывать в какой-то области интернета нужно много чему научиться.
Это факт. У многих уходят годы на то, чтобы стать в чем-то мастером. К сожалению у меня нет столько
времени, поэтому я выбрал нишу создания баннеров, так как тут на обучение у меня ушел всего 1 день.

Нет! Ну понятное дело, что надо улучшать свои навыки создания баннеров и для этого надо больше времени,
но все же, я научился делать баннеры за 1 день, после этого пошел на биржу фриланса и заработал свою
первую 1000 рублей, создав работодателю всего лишь ТРИ баннера. На это у меня ушло где-то 2 часа.
 

Последнее редактирование модератором:
Взял для себя .Не для заработка Просто давно хотел научится делать свои баннеры для моих проектов
Аналогично. Хочется самому научиться делать баннеры. Творческий процесс...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть у меня этот курс.... Состоит из трёх уроков... В первом уроке он показывает, как в фотошопе сделать статичный баннер (грубо говоря, просто цветную картинку), во втором уроке я для себя полезной информации не почерпнул: первые семь минут он показывает элементарное, как сделать анимацию, а потом 20 минут тратит на создание галимой двухкадровой гифки, которыми засраны все ленты в соцсетях и не только... Третий урок - да, не знал вообще что такое флеш, теперь хоть представление имею..
Из того, что написано в заманухе купить курс: как я зарабатываю 30000 кусков и т.д. - четыре слова - идите на биржи фриланса. Всё.
Цена курса - 1200 рублей - я бы, максимум, что дал бы - 300... Большего он не стоит, к сожалению... Я тоже думал, что он очень полезен и информативен, купившись на авторитет Борисова, но это оказалось не так.
Для тех, кто думает, что через три дня он начнёт рубить бабло - грубо ошибается. Чтобы начать рубить бабло - понадобиться не один месяц... Пока научитесь работать с программами - это раз. Пока освоите хоть мало-мальски работу дизайнера - это два. Пока наработаете себе портфолио (поверьте, первые сделанные вами баннеры, для этого не пойдут, проверено на себе) - это три.
Ну вот, как-то так..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху