Бизнес Как делать массовую e-mail рассылку 2015 [GURU]

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Сегодня установила скрипт,где 28 файлов.И все равно скрипт не открывается.Почему -не понятно. Может в курсе что-то не договорено,,,

Если у кого-то получилось установить скрипт. Будьте добры,напишите.Если скрипт заработает,то курс обещает стать полезным..
 

Последнее редактирование модератором:
Сегодня установила скрипт,где 28 файлов.И все равно скрипт не открывается.Почему -не понятно. Может в курсе что-то не договорено,,,

Если у кого-то получилось установить скрипт. Будьте добры,напишите.Если скрипт заработает,то курс обещает стать полезным..
Сегодня тоже попробовал установил также с 28 файлами а он не фурычит, наверно партизаны специально что то не до сняли что бы у них покупали их курс
 

Все проблема была побеждена причем надо всего 27 файлов вместо 28 как мы видим в видео у партизанов. Проблема в том что они изначально кинули не рабочий скрипт. Расчет на то что те кто его у них не купит официально не установит. Но все решаемо!!!!!
 

Ужас, как по мне то вообще почтой не надо пользоваться для рекламы :) спамьте через скайп и будет вам счастье :)
Ты можешь привести реальные примеры что спам по скайпу круче чем по почте? если так то я пойду в эту нишу.
 

Уверена,что партизаны умышленно в курс запихнули нерабочий скрипт.Ну так вот,я установила рабочий скрипт,но по их инструкции он все равно не открылся.Писала в поддержку,теперь делаю рассылки, но почему то 80%-85% письма уходят в bounse.Хотя все настраиваю так как они говорят.
Что-то партизаны недоговаривают явно...
 

Уверена,что партизаны умышленно в курс запихнули нерабочий скрипт.Ну так вот,я установила рабочий скрипт,но по их инструкции он все равно не открылся.Писала в поддержку,теперь делаю рассылки, но почему то 80%-85% письма уходят в bounse.Хотя все настраиваю так как они говорят.
Что-то партизаны недоговаривают явно...
я думаю здесь проблема не в партизанах а банально в базе, так как на bounce должны уходить как раз отскоки а это ни что ни есть как несуществующие адреса. Кстати каким хостером пользуетесь?
я столкнулся с хостером у него банально не прописанна запись ptr и прописывать он ее не хочет аргументирую что пойдет спам а он этого не хочет)))
 


Последнее редактирование модератором:
Ищи из всего позитивный опыт. Я советую относится к спаму в своих ящиках вот так: бывает так, что присылают реально качественный контент или идею какую-нибудь для продажи можно подчеркнуть. А ты например в это время льешь спам менее интересный и качественный, или продаешь ерунду :) Я иногда заглядываю в спам только с этой целью. А так да, здесь человек был прав: главное не попасть в эту папку :)
128 (12)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху