Бизнес Новая схема дохода от 2000р в день - ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС ЗА 1 ЧАС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему не тестил, не могу рекомендовать все ресурсы о которых говорит автор,
но сама схема интересна будет для всех.


этот вебинар стоил 15 тыс рублей


В чем суть метода?
создаем сайт смс-платник - привлекаем траф - получаем профит


Что по деньгам?
по схеме что автор говорит, окупамость 2 дня

как автор показывает,
покупка сайта - 3290р
реклама - 1000р.

Доход 3600

1 смс - 150р (профит около 100р, так как сам сервис берет %)

ну как сайт, так и рекламу
можно сделать дешевле, а то и бесплатно,
конечно, если у вас есть нужные знания.

ссылки из видео:


От себя:
тему можно пилить под разные ниши,
сейчас все спамеры делают деньги на смс-платниках,
только сериалов и фильмов, вот одна из них

а вот список смс партнерок платников
 

Последнее редактирование модератором:
Какой-то "искусственный" вебинар. Может автор и зарабатывает на продаже шаблонов сайта? 15 к просмотров- поле должно быть перепахано вдоль и поперек. Если только менять тесты под свои и будет толк.
3.6 млн за час 128 (31) чесать мой лысый череп
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Согласен схема интересна, и необходимо головой думать прежде чем делать так как советует автор, так как делает автор - НЕЛЬЗЯ жить)))).

Я никогда (очень-очень-очень редко) отписываю скептические отзывы, так как считаю, что они подрывают всю надежду новичков, ищущих способы и которые должны хоть с чего-то начать пусть даже и с на@#$@$ва...

НО!!! НИ РАЗУ за все время просмотра меня не покидала мысль, что вэбинар записан как по нотам. Согласен ничего сверхъестественного в грамотной речи нет, но тем не менее особый скептицизм вызвал блок ВОПРОСОВ. Что это за муйня? Что за оформление, был на куче вэбинаров и на большинстве платных - так там люди лезут со своими вопросами так сильно и дико (а тут люди заплатили по 15к рублей OMG - как в это можно поверить), что автор на это тратит час... Я кучу времени в жизни потратил на продажи, так вот блок вопросов - тупые закрытия возражений, которые автор придумал с головы и придумал на них подходящие ответы считанные с листка. В реальных вебинарах люди спрашивают такооооее, что на голову не натянешь, а тут конкретные возражения, которые автор, пусть неумело, но закрывает... Еще момент с этим сервисом построения сайтов - ОЧЕВИДНО же, что сервис "афтарский" и он лениво его расхваливает... Дичайшее просто с точки зрения продаж нае@#$ово... СУКА с одного гавняного (со всех сторон) тизера, у него 0,5к переходов за пару часов и конверт в около 7% (даже лень калькулятор доставать и точно считать)!!! Извините, за такой негатив, но припекло меня знатно...
и еще 240 человек!!! за 15к рублей!!! на вэбинаре!!!
JUbdPDHOAAY.jpg
У ЧЕЛОВЕКА ПРО КОТОРОГО НИХЕРА ВООБЩЕ НЕТ В СЕТИ! У которого его личный "ПРОДАЖНЫЙ" сайт зарегистрирован сами смотрите когда (на скрине).


Ничего не имею против СМС - патнёрок, люди там многие зарабатывают, но АФФТОР просто "редиска"... Лохотронщики с глопарта и те как-то убедительнее свю чепуху впаривают...

У меня всё))) Извините еще раз за горение... Не смог не написать это всё
 

Какой-то "искусственный" вебинар. Может автор и зарабатывает на продаже шаблонов сайта? 15 к просмотров- поле должно быть перепахано вдоль и поперек. Если только менять тесты под свои и будет толк.
3.6 млн за час 128 (31) чесать мой лысый череп
так я сам смотрю, что-то подозрительные сайты,
да и тизерку я эту впервые вижу
я не знаю кто платил 15 к за 1 час
явно это того не стоит, но как схема
достаточно интересна, особенно под диеты и похудалки,
вечная тема для Ж, тут бери и коси бабло в все времена.

Ну как минимум, он еще показал как поднять 3 ляма за час :D
 


Можете, пожалуйста, дать ссылку на партнерку которая платить по 150 р за смс? Что бы я весь курс не качал
Здесь качать ничего не нужно. Просто смотри видео, потом ставь "лайк" и открывай ссылки из видео. Готово.
 

Что тут не понятного, человек зарабатывает продавая лендосы. Если посмотреть по дате регистрации доменов, его продажника и магазина лендингов, то все станет понятно. Чел запилил мануал по заработку чтоб самому заработать продавая сайты. Сейчас много кто так делает, даже фейковые тизерки создают, а потом курсы выпускают по заработку на них.
 

Что тут не понятного, человек зарабатывает продавая лендосы. Если посмотреть по дате регистрации доменов, его продажника и магазина лендингов, то все станет понятно. Чел запилил мануал по заработку чтоб самому заработать продавая сайты. Сейчас много кто так делает, даже фейковые тизерки создают, а потом курсы выпускают по заработку на них.
странно, почему до сих пор кто-то не создал инфопродукт как это создать и заработать, вангую что Топ Глопарта обеспечен )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху