Раздача История с сеохой..)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не могу дать ссылку потому чтоя забанен)))))
я всем раздам то что в том курсе))))...
антон)))))************)) я знаю где икак он живет...)
курс бы создание долго живущих дорвеев
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати давайте проверим.))) он меня развел...
значит отделк! должен заинтересоваться?!
развел на 5к$
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

да пиздец_))) просто они не знали кого кидать.. я сча мои родственники ебнут.. и русда и сеоху малолеток ебаных...... я оч злой)
Пока что речь школоло льется из твоих уст. Ты на хрена эту тему создал? Рассказать о своих крутых родственниках?
 

Ща кто-то получит в подарок фрукт фаллической формы :)

14. Запрещен мат в любой форме. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи наказываться.
 

надо сделать раздел для психов ))) посты чтоб видел только ТС и все кто подписался на него! зашёл поорал, душу излил ... модераторы поржали и всё!
 

ТС, объясните, что произошло в подробностях, в противном случае тему вынужден буду удалить.
 

Понятно. В общем, ТС, разбирайтесь с автором сами. Если хотите - оформляйте отдельную претензию.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху