Скрипты и программы Google Plus Bot - Полная автоматизация в Google Plus

Google Plus Bot - Полная автоматизация в Google Plus
jTdBt55Y9zk.jpg
  • Увеличение последователей,
  • авто пост,
  • авто плюс один,
  • автоматически следовать,
  • присоединяться к сообществам,
  • очистить
  • и многое другое
[HIDE-POSTS=10]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
[/HIDE-POSTS]
 

В архиве только два Cracked, самой проги нет. В инструкции написано скачать на сайте, но там кроме кнопки оплатить нет ни чего. Или я что то не заметил?
 

В архиве только два Cracked, самой проги нет. В инструкции написано скачать на сайте, но там кроме кнопки оплатить нет ни чего. Или я что то не заметил?
Что не понятного?)
1.Пройдите по ссылке

http://rootjazz.com/gplusbot/download.html

2.Скачать последнюю версию и установить на компьютер

3.Переместите файлы, которые находятся в папке "Crack" в папку установки с заменой.

4. Профит!

вот, где находится ссылка:
5aRn0A6.png
или скачать кликабельно, а дальше уже по инструкции ;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Google Plus Bot - Полная автоматизация в Google Plus
jTdBt55Y9zk.jpg

  • Увеличение последователей,
    авто пост,
    авто плюс один,
    автоматически следовать,
    присоединяться к сообществам,
    очистить
    и многое другое
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
dayte pismo
 

Там последняя версия, которую предлагает автор, стоит 77$. Как вы ее запустили и как она может работать неоплаченная?
хм так а кряк вам зачем????? тот который в первом посте
 

Все поняла, спасибо...Я не очень сильна в этих установках. Значит эти три файла из крякнутой папки надо перенести в папку с установкой самой программы?
 


В архиве только два Cracked, самой проги нет. В инструкции написано скачать на сайте, но там кроме кнопки оплатить нет ни чего. Или я что то не заметил?
как прога , не банят за неё ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху