Скрипты и программы Генератор видеороликов для новостных каналов youtube (2020)

4e91cd54e6b9b13c3ea3a0fd5ef35333.gif

ОПИСАНИЕ СКРИПТА:

Скрипт генерирует видеоролики для ваших каналов на youtube.

На основе текстовых данных синтезирует аудио дорожку и с помощью встроенного парсера подбирает тематические изображения. На выходе получаем новость, инструкцию или статью в видео формате для загрузки на канал.

Возможности:
- озвучивание синтезированным голосом любой текстовой информации.
- два голоса женский, мужской
- поддержка двух языков Русский, Английский
- добавить к слайдам свое аудио
- парсер тематических изображений
- загрузка своих изображений
- 9 фильтров (эффектов) склейки изображений
- 4 фильтра для выравнивание изображений
- визуальный выбор цвета для подложки


Как это работает:
1. Приложение озвучивает выбранным голосом ваш текстовой материал.
2. Генерирует слайд-шоу из предоставленных изображений (накладывает необходимые фильтры смены картинки).
3. Объединяет аудио озвучки (или муз.фон) с слай-дшоу и возвращает видео файл.


Требования:
- вебсервер (apache/nginx)
- php 7.1.3+
- ffmpeg
- curl
- sqlite3

Ссылка:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Делал когда-то новостной канал (ру новости) с озвучкой от яндекса и обычным слайд-шоу, видосов по 20 в день грузил, оптимизировал все как надо, просмотры шли, подписки тоже, 4к часов просмотров и подписчиков набрал чуть меньше, чем за месяц, по итогу были отказы от адсенса и другие партнерки тоже слали в одно место, потом узнал, что ютуб понимает, что озвучка видео делается роботом (ютуб такое не любит) и слайд-шоу в общем-то тоже, поэтому и были отказы)

Не знаю, может сейчас что-то изменилось, может есть какие-то обходы системы, но думаю, что нету)

p.s. если есть, чиркните в личку)
 

Делал когда-то новостной канал (ру новости) с озвучкой от яндекса и обычным слайд-шоу, видосов по 20 в день грузил, оптимизировал все как надо, просмотры шли, подписки тоже, 4к часов просмотров и подписчиков набрал чуть меньше, чем за месяц, по итогу были отказы от адсенса и другие партнерки тоже слали в одно место, потом узнал, что ютуб понимает, что озвучка видео делается роботом (ютуб такое не любит) и слайд-шоу в общем-то тоже, поэтому и были отказы)

Не знаю, может сейчас что-то изменилось, может есть какие-то обходы системы, но думаю, что нету)

p.s. если есть, чиркните в личку)
а другими способами монетизировать не пробовали, неужели всё без успешно для такого дела?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху