Скрипты и программы Генератор видеороликов для новостных каналов youtube (2020)

4e91cd54e6b9b13c3ea3a0fd5ef35333.gif

ОПИСАНИЕ СКРИПТА:

Скрипт генерирует видеоролики для ваших каналов на youtube.

На основе текстовых данных синтезирует аудио дорожку и с помощью встроенного парсера подбирает тематические изображения. На выходе получаем новость, инструкцию или статью в видео формате для загрузки на канал.

Возможности:
- озвучивание синтезированным голосом любой текстовой информации.
- два голоса женский, мужской
- поддержка двух языков Русский, Английский
- добавить к слайдам свое аудио
- парсер тематических изображений
- загрузка своих изображений
- 9 фильтров (эффектов) склейки изображений
- 4 фильтра для выравнивание изображений
- визуальный выбор цвета для подложки


Как это работает:
1. Приложение озвучивает выбранным голосом ваш текстовой материал.
2. Генерирует слайд-шоу из предоставленных изображений (накладывает необходимые фильтры смены картинки).
3. Объединяет аудио озвучки (или муз.фон) с слай-дшоу и возвращает видео файл.


Требования:
- вебсервер (apache/nginx)
- php 7.1.3+
- ffmpeg
- curl
- sqlite3

Ссылка:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Делал когда-то новостной канал (ру новости) с озвучкой от яндекса и обычным слайд-шоу, видосов по 20 в день грузил, оптимизировал все как надо, просмотры шли, подписки тоже, 4к часов просмотров и подписчиков набрал чуть меньше, чем за месяц, по итогу были отказы от адсенса и другие партнерки тоже слали в одно место, потом узнал, что ютуб понимает, что озвучка видео делается роботом (ютуб такое не любит) и слайд-шоу в общем-то тоже, поэтому и были отказы)

Не знаю, может сейчас что-то изменилось, может есть какие-то обходы системы, но думаю, что нету)

p.s. если есть, чиркните в личку)
 

Делал когда-то новостной канал (ру новости) с озвучкой от яндекса и обычным слайд-шоу, видосов по 20 в день грузил, оптимизировал все как надо, просмотры шли, подписки тоже, 4к часов просмотров и подписчиков набрал чуть меньше, чем за месяц, по итогу были отказы от адсенса и другие партнерки тоже слали в одно место, потом узнал, что ютуб понимает, что озвучка видео делается роботом (ютуб такое не любит) и слайд-шоу в общем-то тоже, поэтому и были отказы)

Не знаю, может сейчас что-то изменилось, может есть какие-то обходы системы, но думаю, что нету)

p.s. если есть, чиркните в личку)
а другими способами монетизировать не пробовали, неужели всё без успешно для такого дела?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху