Разное Бесплатно пользуемся нейросетью «ChatGPT 4» (21.04.23)

515636.png

ОПИСАНИЕ:

Салют, бандиты! Наш редач нашёл потрясающий сервис, который позволит бесплатно (вместо 20$/месяц) пользоваться нашумевшей нейросетью «ChatGPT 4» без регистрации и использования VPN.

ОЗНАКОМИТЬСЯ:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ребят я не несу ответственности за сторонние сервисы. Может работает, может нет. Тема не авторская
 

Парни так кричат, словно им что-то продали и за неприлично большие деньги. У меня денег не требует, но просит подождать определенное время. Никакой 4-й версии нет, подтверждаю.

Вообще, по интерфейсу и без всяких ожиданий куда больше понравился предыдущий пост tttx: Бесплатно пользуемся "ChatGPT 3.5" без регистрации и VPN (06.04.23).
 

Ребят я не несу ответственности за сторонние сервисы. Может работает, может нет. Тема не авторская
согласен, что кричат будто заплатил, однако время тоже деньги. Мы ведь заплатили за опенсорс :) логично удалить тему, которая не работает, если я правильно понял?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху