Разное 36ТБ облачного пространства Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)



Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Сливаю

Пароль
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А зачем такой хайд для пароля, если сообщения подобного типа (спасибо, гляну, интересно) вроде как запрещены правилами форума (да и на других так же)? А тема конечно интересная, сейчас как раз облако здоровое понадобилось.
 

Скачал все, сначала было на русском (первые секунд 10), потом все стало на китайском. Как исправить? Русификатор отдельно ставил, портативную тоже, похоже прога сама обновилась и вернула родной язык.
 

Все скачал, все поставил. Русифицировал.
Стал активировать 10 тб. и 26 тб. Через мобилу и компьютер ставил программы по мануалу (для android/win софт).
В итоге получилось получить от китайских друзей подарок 4 тб. от заявленных 36 тб. (сначала дали вместо 26 тб. - 2.6 тб. потом было 1.4 тб при регистрации, итого 4тб).
Все хорошо,и Китайцы видать слишком хорошо живут у себя, что делают такие подарки аж в 4 тб. у себя на серваках.
Пользоваться не стал по двум причинам: 1-я напрягает китайский язык, русификация корявая. 2-я это слишком низкая скорость закачки на их хостинг, хз. как у других, но это напрягает больше всего.
Поэтому все снес, слишком гемора много. Возможно у других другое мнение, более удачное.
 

Последнее редактирование:
Скачал все, сначала было на русском (первые секунд 10), потом все стало на китайском. Как исправить? Русификатор отдельно ставил, портативную тоже, похоже прога сама обновилась и вернула родной язык.
Читайте внимательнее мануал "Для компьютера, устанавливаете клиент yapan для ПК ставите русский язык заменяя файл language в папке куда был установлен клиент". Это означает заменять файл language. Я отдельно еще файлики заменял скины, чтобы идеальней был перевод. Итог - не перезагружается и не обновляет на китайскую версию.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху