Раздача 2000 халявных лайков в сутки в instagram

Vays Iogan

Premium Lite
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
44
Представляю три сервиса которые представляют халявные лайки.
Суточное ограничение 2000 штук.
Раскидываем это количество на три сервиса и крутим до лимита... на следующие сутки можно крутить еще.... и так пока не надоест :)
Если зайдете за лимит - аккаунт получает бан и накрутка становится невозможной.

Собственно сервисы:
[HIDEPL="20,10"]https://heroverin.ru
https://www.joinsta.com/new/index.php
http://zemno.ru/ [/HIDEPL]
 

отличная тема, рабочая! интересно только откуда лайки берутся)

Я об этом тоже думал, но вменяемого ответа так и не нашел :)
Лучшее, что придумал это где то дырки есть в сервисах взаимного лайкинга или лайкают боты, вот только для чего - не понятно.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

От сервисов... от инсты за входящие лайки вроде санкций нету... по крайней мере пока.
Сегодня-завтра напишу зенно-шаблон для автоматизации этих сервисов. Проверим на практике эффективность по сравнению с МФ.
Буду постить с хэштагами автоматизированно и сразу загонять в топ по ним этими тремя сервисами.
 

Уже сделал. Второй сервис странно работает, скорее всего совсем не работает.
Всё это хорошо, 1000 лайков за 15 минут, но толку нет совершенно. В подписчики нет конверта. Лайкают одни индусы.
Абсолютно бесполезная фигня. Ну может девочкам будет интересно подругам показать, что её фотку лайкнули 2000 раз.
 

Уже сделал. Второй сервис странно работает, скорее всего совсем не работает.
Всё это хорошо, 1000 лайков за 15 минут, но толку нет совершенно. В подписчики нет конверта. Лайкают одни индусы.
Абсолютно бесполезная фигня. Ну может девочкам будет интересно подругам показать, что её фотку лайкнули 2000 раз.

да конверта никакого) но хоть в топ фотки попадали
 

да конверта никакого) но хоть в топ фотки попадали
Не знаю какой топ, от топов должны новые подписчики появляться, такое бывало не раз. А тут у меня не только нет новых подписчиков, а 6 старых почему-то отвалились(
Я закрыл для себя этот вопрос)
 

По поводу второго сервиса... он работает, только с перебоями и там надо выставлять конечное значение лайков, а не то которое надо добавить... я там тоже парился некоторое время :)

По поводу подписок - сегодня на нулевом канале загнав 4 фотки, подлил примерно 600-650 лайков получил 48 подписчиков и порядка сотни органических лайков.

Вполне возможно от правильно подобранных хештегов зависит...
 

Вполне возможно от правильно подобранных хештегов зависит...
Это так всегда происходит на нулевых аккаунтах.
Опять же эти подписчики - шлак.
Если вы аккаунты рада развлечения заводите, то прекрасно - это ваш способ, а я лично зарабатываю на трафе с инсты. И я таких подписчиков заношу в черные списки по стоп-словам в био и другим критериям.
 

Это так всегда происходит на нулевых аккаунтах.
Опять же эти подписчики - шлак.
Если вы аккаунты рада развлечения заводите, то прекрасно - это ваш способ, а я лично зарабатываю на трафе с инсты. И я таких подписчиков заношу в черные списки по стоп-словам в био и другим критериям.

Я хочу развить акк, что бы с него траф лить на магаз который сейчас готовится...
Инста, для меня, тема новая - пытаюсь разобраться и все же мне кажется метод имеет право на существование, так как при определенной скорости набора лайков фото вылазит в топ и там болтается.
 

можешь забыть.
Ну на акк с дейтинг партнеркой можно полить, потестировать.
Я по своим определённым ключевым словам вывел в топ инсты и пару заказов получил через Директ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху