Бизнес 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

  1. На панели задач Windows нажмите Пуск > Выполнить (или одновременно нажмите клавиши Windows и R на клавиатуре).
    В окне Выполнить введите следующую команду (с кавычками) и нажмите OK:
    Для 32-разрядных ОС:
    "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary
    Для 64-разрядных ОС:
    "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary
    еще можно создать себе ярлык второй и в свойстват прописать выше указанные строки каждый раз запуская ярлык будет вам новый скайп запускатся только надо будет учетную запись вводить или можно для каждой учетки свой ярлык отдельно создать
спасибо!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ребята, кто уже работает по данной системе, подскажите в чем ее суть. Сколько нужно новых аккаунтов в скайпе заводить, если честно очень далек от подобного рода добычи трафика.
 

Когда отправляешь людям запрос на добавление, большинство спрашивает зачем я к ним стучусь.
мне что каждому объяснять или отсеивать и оставлять только тех кто без вопросов добавляет меня в свой скайп?
Программа Parser Skype у меня вроде не работает, когда вставляешь например 5 сообществ сразу то получается 11 скайпов, а когда по одному сообществу 5 раз, то получается более 200 скайпов собрать.
 

Последнее редактирование:
Очень часто встречаю слово хайд, но сколько не искал, что оно обозначает - так и не нашёл. Подскажите пожалуйста кто-нибудь...
 

Прочитал топик. Ответа на вопрос о том, рабочая схема или нет так и не увидел. Может кто-то кратко прокоментировать материал?
 

Скорее наоборот ))
Прислушайтесь... Это не молчок, а тихий шелест больших купюр )))
Пробовал работать по этому методу (хватило на три дня) - результат нулевой. Вы, к примеру, добавите совершенно незнакомого человека в контакты и поверите тому, что он(она) пытается вам впарить? Очень сомневаюсь... И я не добавлю, и он, и она, и 99,9% остальных пользователей Скайпа тоже не добавят! Так что результат такого спама близок к нулю, увы...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху