Шаблоны и темы 10 Профессиональных Facebook шаблонов

Любой может создать страницу на Facebook. Вы можете легко просто добавить любую фотографию вы хотели бы и установить вашу страницу в одно мгновение . Но насколько она эффективна будет в привлечении трафика на ваш сайт? Будет ли она выглядеть профессионально для вашего бизнеса?

Вы получите 10 профессиональных шаблонов на выбор. Выберите тот, который наиболее соответствует вашему стилю.
10 High-Quality Facebook Page Templates
Variety of Categories
Valid Facebook and HTML Code
Built-In Widgets
Simple to Customize
Cross-Browser Compatible

Продажник
http://www.mightydeals.com/deal/fanfbml-facebook-templates.html

Скачать
[HIDE="1"]https://yadi.sk/d/radrRLD4SJHC7[/HIDE]

Пасс
facebookfacebook

+ спасибо - вам несложно! мне стимул выкладывать еще :)
 

Последнее редактирование:
Шаблоны хорошие, но ни один не подошел по теме. Может есть шаблоны игровой тематики?
А что вам мешает залить свои картинки? Start FM вполне хорошо переделывается под игровую.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А что вам мешает залить свои картинки? Start FM вполне хорошо переделывается под игровую.
Т.е. можно просто поменять картинки и подстроить шаблоны под себя?
Спасибо за интересную идею!

Буду учиться переделывать готовые шаблоны.
 

Т.е. можно просто поменять картинки и подстроить шаблоны под себя?
Спасибо за интересную идею!

Буду учиться переделывать готовые шаблоны.
Этим шаблонам уже два года, и под новый формат страниц они не подходят, и с продажи давно сняты. И вообще, они устанавливались на свой сайт и подтягивались через вкладки на бизнес страницу, но сайт должен был быть с протоколом HTTPS, поэтому мне они не подошли.
 

Приветствую. Любопытно было бы посмотреть, как работают. К сожалению, пока скачать ен могу, чтобы протестировать. Добавлю ссылку на ваш пост себе в закладки.
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху