Здоровье / Внешний вид [Солныч] Здоровая жизнь своими руками (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы можете мне верить, потому что я победил боль и Сам поднял себя с больничной койки. Ниже я расскажу как ВЫ можете взять мою технологию и использовать её для собственного оздоровления…
У меня к вам только одна просьба – на 5 минут отбросьте скепсис и прочитайте этот текст до конца. Ведь это не так сложно, правда?
Особенно если учесть, что он может полностью изменить вашу жизнь.
Через минуту я расскажу вам…
  • Почему традиционная медицина не справляется с болезнями.
  • Как вы сможете сэкономить 5 лет жизни.
  • Как вы сможете научиться оперативно восстанавливать тело после болезней, повреждений, вывихов и т.п.
  • Как вы можете превратить болезнь в своего друга и союзника!
  • Как навсегда избавиться от боли — даже если она мучает вас уже 10 и больше лет.
Но сперва давайте я представлюсь, чтобы вы понимали, кто я такой и можно ли мне верить.
К сожалению, сейчас хватает шарлатанов от медицины, которые бьют себя в грудь и дают невероятные обещания…
Кто я такой и почему мне можно верить
Здравствуйте, меня зовут Сергей Мищук, или просто Солныч.
Я доктор, у меня три высших образования (медицинское, психологическое и психотерапевтическое).
Голтис о Сергее Мищуке: “Величайший специалист по медицине. В такие молодые годы имеет глубокие знания в биохимии, медицине, физиологии, анатомии… Благодарю Господа, что он меня свёл с таким человеком.”
......
Один из таких тренингов проходил в 2013 году в Беларуси, г. Минск.
На нём я дал систему создания и поддержания здоровья в любом возрасте. Выдал все те знания, которые я собрал за время постоянной борьбы с недугами.
Мы записали этот тренинг на видео и я вам с гордостью его представляю…
Система создания здоровья в любом возрасте -
“Здоровая жизнь своими руками”
Что такое Система?
Это выжимка лучших практик традиционной и альтернативной медицины, благодаря которой вы можете избавиться от следующих болезней
Но, сразу хочу вас предупредить, что самым важным элементом этой Системы являетесь Вы сами! Просто посмотрев курс на дисках, Вы ничего не измените.
Для настоящего здоровья в любом возрасте нужен совершенно другой подход!
Вам нужно самим, на основе полученной информации и моих рекомендаций исследовать себя, свои причины недугов, искать, разбирать следствия. Вам надо буквально создавать свое здоровье своими руками!
Именно для того, чтобы максимально облегчить этот путь я и создал курс “Здоровая жизнь своими руками”.
Ведь здоровье нельзя купить, как этот диск, но его можно создать с помощью методик изложенных в курсе.
Это и сделали те, кто получили результат и избавились от следующих болезней (прочитайте список полностью, возможно, там есть и ваш случай).
Такие потрясающие результаты возможны благодаря тому, что я объединил в систему знания из древних славянских практик, ведических знаний, знаний современной медицины, китайской философии и тибетских практик.
В каждой оздоровительной системе я выделил суть и отбросил шелуху. После этого ВСЕ знания проверил на себе.
И теперь, приложив усилия, вы сможете сами применить эту Систему и построить свое здоровье без лекарств и бесконечных визитов к врачу. Главное - не просто смотреть, а делать!

 

Последнее редактирование модератором:
перезалейте кто нибудь на яд или мейл , мега не работает
Мега работает, скопируйте ссылку и вставьте в новую строку. Попробуйте другой браузер.
Только что проверил - всё открывается и работает.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху