Разное 36ТБ облачного пространства Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это была акция на 36 ТБ. Сейчас дают около 3.6 ТБ. Обойти телефон можно. Но, это облако уже не актуально, больше геморроя. Могу предложить альтернативу в виде Облачного хранилища от Baidu. Если здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы то скину ссыль, на подробную инструкцию во всех деталях. Или в ЛС.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Это была акция на 36 ТБ. Сейчас дают около 3.6 ТБ. Обойти телефон можно. Но, это облако уже не актуально, больше геморроя. Могу предложить альтернативу в виде Облачного хранилища от Baidu. Если здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы то скину ссыль, на подробную инструкцию во всех деталях. Или в ЛС.
Скиньте в личку пожалуйста. Заранее спасибо
 

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)



Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Сливаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
посмотрим спасибо
 

Ну этот живет уже как минимум года 4 и пока ни кто не жаловался, жаль только одно что нельзя сейчас регистрироваться без китайского номера телефона
 

Круто! Теперь я хоть комп свой разгружу от всяких *****-курсов по заработку)))
Слушай, а ты их что только собираешь. Как говорится складируешь на компе и хранишь их что ли?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху