Арбитраж трафика Арбитраж трафика 2015. Быстрый старт при малых бюджетах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
QjN2fTN.png

Мощный курс за начало 2015 года! Быстрый старт в арбитраже трафика при малых бюджетах! В архиве присутствует методичка по работе + хорошие бонусы.

Описание курса:

В этом курсе есть все, что необходимо знать о социальной сети Вконтакте, а именно: паблики, таргетированная реклама и мобильная реклама. Все, что я рассказываю и показываю — исключительно мой личный опыт в арбитраже через социальные сети.

Я не могу гарантировать, что после прохождения курса вы сразу начнете зарабатывать сотни тысяч в месяц. Однако я покажу вам систему, как с минимальными бюджетами начать зарабатывать и «лить в плюс». Я покажу вам систему, как на вложенные 300 рублей можно получать по 2.000 — 3.000 и самое главное — я дам вам четкий, пошаговый алгоритм, благодаря которому вы сможете маленькими, но уверенными шагами дойти до 1 миллиона рублей всего за полгода.

Уверяю вас, что вы точно найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, избежите множество ошибок, допускаемых даже опытными арбитражниками, а главное сэкономите очень много денег на текстах.

Курс будет полезен для:

— Для новичков в арбитраже;

— Трафик — менеджерам;

— SMM специалистам;

— Владельцам бизнеса.

Узнать полную информацию о курсе можно на продажнике.

Продажник:
http://arbitraj.moneykurs.ru/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ошибка
Возможно, указан неправильный адрес страницы.
Попробуйте вернуться обратно в Облако.
не скачивает((
Все отлично скачивает, возможно проблема только у Вас!
 

Ну это надо быть волшебником чтоб на арбитраже 1к сконвертить в 1м фактически если разобрать прогрессию
то прирост должен быть не хилый стало интересно решила посчитать
пол года это 182-183 дня итого итого что получить такой результат надо каждые 16 дней удваивать "банк" или в месяц делать 200%
если кто не верит можете проверить в екселе
 

"Арбитраж трафика при малых бюджетах" "В мобильной рекламе на тесты придется тратить чуть ли не в 100 раз
больше, чем в обычной из-за высокой цены за переход" и от себя добавлю, очень низкий cr, поэтому вначале малым бюджетом не обойтись как пишет автор. вывод, автор либо льет в минус всегда, либо обычный инфоцыган.
 

Курс для новичков самое то.
Ну вот сейчас с 300 рублей заработать 2000 уже маловероятно) Систематически же работать в 700% РОИ практически невозможно.
 

Курс для новичков самое то.
Ну вот сейчас с 300 рублей заработать 2000 уже маловероятно) Систематически же работать в 700% РОИ практически невозможно.

Все дело в офере:
Например ценник "магнитов от курения" 990р
прибыль веб мастеру 550р
а по факту стоимость 50р в россии и 23р если заказывать эту хрень из китая
Если заняться самому: принимать звонки и бегать на почту то РОИ 4300%
 

С малым бюжетом заказывать по 5 штук условных "магнитов от курения" и ждать их неделями, сливать трафик на них за 20 минут, отправлять по почте и еще 2 недели ждать выкупа (возможно что не выкупят и растраты на почту упадут на твои плечи), эти мистические 4300% только на бумаге, в итоге бутылки сдавать - больше заработаешь
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху