Шаблоны и темы [Muse] Виджет Турбомьюз Анимэйт v.3.0-Крутая анимация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно новая версия скрипта Турбомьюз Анимэйт v.3.0
Что нового:
image.png


Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Отпишитесь у кого работает.. У меня не запускаются функции виджета.
На сайте OS был подобный конструктор анимации для Muse, не уверен какая именно версия, попробуйте, может подойдёт, по отзывам все довольны и всё работает.
- Посмотреть -
 

Отпишитесь у кого работает.. У меня не запускаются функции виджета.
ответьте,что конкретно не работает,обратите внимание на версии вашего муза и виджета.
 

ответьте,что конкретно не работает,обратите внимание на версии вашего муза и виджета.
Вылетал muse при назначении пути гиперссылки. Переустановил на 2014.2.0.569 версия более новая. Запустил - классно работает. Рабочий продукт))) Еще раз благадарствую ВАМ)))) Не нарадуюсь. Жаль лупы нету. Но и так пойдет. :):):)
 

Вылетал muse при назначении пути гиперссылки. Переустановил на 2014.2.0.569 версия более новая. Запустил - классно работает. Рабочий продукт))) Еще раз благадарствую ВАМ)))) Не нарадуюсь. Жаль лупы нету. Но и так пойдет. :):):)
в архиве две версии виджета для старой и новой версии муза
 

скажите а кто нибудь уже пробовал на мюзе что то серьезное создавать?
а то насколько я осведомлена он подходит лишь для лендингов
где то видела шаблон интернет магазина но никаких данных о нагрузке и безопасности
кто плотно работает с мюзом отпишитесь очень интересно
 

Ну для полноценного магазина конечно больше магазинный движок подходит. ПрестаШоп, Друпал, еще что нибудь. Только это скорее для гипермаркета какого нибудь. А мьюс - для бутика небольшого специализированного, если сравнивать с обычными магазинами. Товара немного, но оформление пижонское. Для этого мьюс вполне подходит. Не знаю, серьезное это, или нет. Всё от целей зависит. Смотря, что важнее - функционал или отделка. Портал для большого предприятия - не для мьюса.
Кстати, по теме топика - Турбомьюз Анимэйт v.3.7.1 уже давно. Если надо - поделюсь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху