Здоровье / Внешний вид Здоровая спина за 15 минут - VIP версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
58.jpg


  • Для тех, кому не помогли
  • тысячи всевозможных рекомендаций
  • Вам просто необходим этот Экспресс - КУРС, если:


    • К вечеру у Вас болит спина (шея, голова, ноги)
    • В течение дня у вас есть потребность прилечь, чтобы расслабить напряжение
    • Вы чувствуете скованность и зажатость мышц спины
    • Чувствуете, что для того чтобы выровнять спину, вы натягиваетесь как тетива, а расслабившись возвращаетесь в привычное положение, которое далеко от вашего идеала.
    • У вас ощущение, что вы носите за спиной груз, у вас затекшая шея и зажатая поясница.
    • Вам сложно лежать на спине
    • Вы понимаете, что тело – это отражение ваших мыслей.
    • У вас сколиоз и вы не знаете к кому еще обратиться за помощью
    • Вы прошли «все круги ада» в поиске результата, а его все нет

    Вам точно не нужен этот Экспресс - КУРС, если:

    • Вы вообще не знаете, что такое боли в спине и управление эмоциями
    • Вы ленивы и не хотите ничего менять в жизни
    • Вы надеетесь на врача, в надежде, что он лучше вас знает, что ВАМ нужно
    • Вы уверены, что всегда будете молоды и красивы, не прилагая к этому никаких усилий
    • Вы надеетесь, что вот-вот откроют волшебную таблетку, которая навсегда избавит Вас от болей в теле
    Продажник -
Скачать -
 

Последнее редактирование модератором:
В общем такие дела ) У меня 2 пункта совпадают:
1. В течение дня у вас есть потребность прилечь, чтобы расслабить напряжение.
2. Вы надеетесь, что вот-вот откроют волшебную таблетку, которая навсегда избавит Вас от болей в теле.
Качать или не качать? :cool:
 

В общем такие дела ) У меня 2 пункта совпадают:
1. В течение дня у вас есть потребность прилечь, чтобы расслабить напряжение.
2. Вы надеетесь, что вот-вот откроют волшебную таблетку, которая навсегда избавит Вас от болей в теле.
Качать или не качать? :cool:
Думаю эти 2 пункта совпадут у 90% людей, которые активно работают. А так, занятия спортом, даже гимнастикой, вылечат от большинства недомоганий.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

В общем такие дела ) У меня 2 пункта совпадают:
1. В течение дня у вас есть потребность прилечь, чтобы расслабить напряжение.
2. Вы надеетесь, что вот-вот откроют волшебную таблетку, которая навсегда избавит Вас от болей в теле.
Качать или не качать? :cool:
Посмотри вот эти пункты - Вам точно не нужен этот Экспресс - КУРС, если:
что то совпадает, то не качай.
 

Посмотри вот эти пункты - Вам точно не нужен этот Экспресс - КУРС, если:
что то совпадает, то не качай.
Уважаемая, если Вы научитесь читать, то прозреете, что
Первый мой пункт попадает под "Вам просто необходим этот Экспресс - КУРС, если"
А второй под "Вам точно не нужен этот Экспресс - КУРС, если"
То есть, согласно логике он и необходим и не нужен одновременно.
Ах да, женской логики не существует, я ж чет забыл :p
ЗЫ: Блин, это мужик оказывается ))) Я думал с такими аватарками только дамы сидят )))
 

Непомню где, но где то я этот курс уже скачивал. Одно время упражнения делал регулярно. Из плюсов могу сказать что да действительно мышцы спины, да и всего мышечного корсета избавляются от избыточного напряжения. Но вот есть и минус, у меня от этих упражнений повышается давление и жутко болит голова. Не знаю может быть это только у меня так.
 

Думаю если повышается давление и болит голова при упражнениях, то что то делаете не правильно
Непомню где, но где то я этот курс уже скачивал. Одно время упражнения делал регулярно. Из плюсов могу сказать что да действительно мышцы спины, да и всего мышечного корсета избавляются от избыточного напряжения. Но вот есть и минус, у меня от этих упражнений повышается давление и жутко болит голова. Не знаю может быть это только у меня так.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху