Идеи развития форума

поддержу надо чтото вроде чата.

И бесплатную книгу по обучению грамоте и русскому языку. Чтобы она была рядом, когда пишешь сообщение, где-нибудь справа, в блоке, чтобы все её открывали и писали без ошибок. Кто за?!:rolleyes:
 

И бесплатную книгу по обучению грамоте и русскому языку. Чтобы она была рядом, когда пишешь сообщение, где-нибудь справа, в блоке, чтобы все её открывали и писали без ошибок. Кто за?!:rolleyes:

Сразу исправление круче же)
 

Уж в правописании я бы вам фору дал, поверьте.. Кстати, восклицательный знак в конце неуместен. Ну да ладно, есть дела поважнее споров)
Судить по первому взгляду нельзя.
 

И бесплатную книгу по обучению грамоте и русскому языку. Чтобы она была рядом, когда пишешь сообщение, где-нибудь справа, в блоке, чтобы все её открывали и писали без ошибок. Кто за?!
Поставить плагин орфографии что-ли...
Всё гениальное, как всегда просто! :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мысли вслух...
В любом браузере давно есть проверка орфо, так что думаю, тем кому фиолетово ни книги, ни плагины не помогут.

Мысли по теме...
Сделайте тему: "Ищу курсы" или "Поиск курсов" дабы те, кто, что-то ищет имел возможность попросить помощи у форумчан, а те, кто имеет возможность помочь, мог реализовать это. Это к тому, что по сути не каждый будет паковать курс в тему, банально лень или другие нюансы, а вот кинуть ссылочку в тему, другое дело.

Как вариант. Сделать так, что бы например оставлять просьбу о помощи в данной теме могли только те, кто уже имеет возможность повышать репутацию (поправка правил форума). Это не для того, что-бы были разделения, а для того, что бы хоть как-то отсекать "одноразовых" просителей. А вот иметь возможность помочь, была доступна каждому.

Плюсы...
- Помощь жителям форума и больше материалов на ресурсе, выигрывает как и сам ресурс, так и пользователи.

Минусы...
- Кроме желания и возможности реализации я пока не могу уловить, но так, как я не знаю других возможных причин, то это просто мои размышления.
 

Последнее редактирование:
os у меня предложение только в одном может уже стоит открыть приват раздел)) или создать какой-нибуть полуприват(что бы собирать в одном месте интересные темы с разных родов для полузакрытого обсуждения)
 

os у меня предложение только в одном может уже стоит открыть приват раздел)) или создать какой-нибуть полуприват(что бы собирать в одном месте интересные темы с разных родов для полузакрытого обсуждения)

А у тебя они есть?
 

Нужно добавить кнопку "Мне нравится", просто есть высказывания на которые некорректно ставить "спасибо", а лайк было бы самое то)

И добавить кнопку "Пожаловаться", дабы своевременно сообщать администрации форума о спаме, флуде, мошенничестве.
 

И добавить кнопку "Пожаловаться", дабы своевременно сообщать администрации форума о спаме, флуде, мошенничестве.
Она присутствует в новом -
U2vVacQ.png
и в старом -
SeNkGzZ.png
оформлении сайта.
 

Последнее редактирование:
Нужно добавить кнопку "Мне нравится", просто есть высказывания на которые некорректно ставить "спасибо", а лайк было бы самое то)

И добавить кнопку "Пожаловаться", дабы своевременно сообщать администрации форума о спаме, флуде, мошенничестве.

Это все есть уже и было в начале форума.
 

Видел тему в "оффтоп"е. Складчину на складчину, но не увидел ее развития на форуме. А ведь как вариант для закрытого раздела развить....
 

alex_a написал(а):
Это к тому, что по сути не каждый будет паковать курс в тему, банально лень или другие нюансы, а вот кинуть ссылочку в тему, другое дело.
Представляете кучу страниц с непонятным хламом, через пару месяцев именно так и будет?
AmourSir написал(а):
Видел тему в "оффтоп"е. Складчину на складчину, но не увидел ее развития на форуме. А ведь как вариант для закрытого раздела развить....
скоро, возможно, будет скрипт складчины под вб
 

Представляете кучу страниц с непонятным хламом, через пару месяцев именно так и будет?
Такой вариант развития не исключается, да и по сути, тема "Просьбы о сливе оставляем тут" в основе своей аналогична.
Просто при создании своего поста искал темы с "Ищу... и Поиск... " и не обратил на неё внимание.
 

Такой вариант развития не исключается, да и по сути, тема "Просьбы о сливе оставляем тут" в основе своей аналогична.
Просто при создании своего поста искал темы с "Ищу... и Поиск... " и не обратил на неё внимание.

Не думаю, что в "просьбы" будет кто-то часто заглядывать. Ведь основные посетители - это пользователи инф. ресурсов, и приходят быстро за каким-то материалом, брать могут многие, а вот потратить время, внять просьбе и отдать (поделиться) может в разы меньший %%.
Скажем, если б была система поощрений за помощь, - получился б неплохой вариант стимулирования и активности и помощи просящим.
 

alex_a написал(а):
Такой вариант развития не исключается, да и по сути, тема "Просьбы о сливе оставляем тут" в основе своей аналогична.
Просто при создании своего поста искал темы с "Ищу... и Поиск... " и не обратил на неё внимание.
Я понял о чем Вы, но, в таком случае, в теме должен публиковаться "запрос" в этой же теме тот, кто может "достать" публикует ссылку на отдельно созданную тему.
это будет на много лучше и эффективнее.
 

скоро, возможно, будет скрипт складчины под вб
Вопрос не совсем по данной теме, просто интересно.
Это на заказ (конкретно под данный форум будет писаться)? Или есть скрипт под VB как расширение (который можно купить всем), ну, что-то типа модуля совместных покупок для XF?
Интересует не стоимость и подобное, а просто как общая реализация.
Благодарю за ответ.
 

На сапорте заказывали вроде под булку. Под 4 есть, под 3 в процессе. Как модуль появится в продаже - мы его сразу купим.
 

Назад
Сверху