Оффтоп Вопрос по wordpress

Здравствуйте! Только начал работать с вордпресс, по этому если сморожу глупость, не обессутьте. Подскажите пожалуйста кому не сложно.
В общем проблемы две:
1. Как мне на главной странице убрать промежуток между "Далее" и "02 Авг 2014 Опубликовал Admin в Разное" (Скрин ниже.)

970684827dcd06cc6d9eea75696cdc5f.png


2. Как мне присвоить записям соответствующее меню.
Что вообще в качестве меню должно быть? Страницы, или всё-таки меню? Не знаю как объяснить.
К примеру я создал меню на сайте:
Психология Психотипы Внешность Поведение
И записи:
Как же определить, подходит ли вам ваше имя?
Психотипы и т.д
Как мне запись "Как же определить, подходит ли вам ваше имя?" и "Психотипы" поместить в меню "Внешность"
Чтобы они и на главной отображались, и соответствовали меню "Психотипы"
Заранее спасибо огромное!
 

Dr_web написал(а):
1. Как мне на главной странице убрать промежуток между "Далее" и "02 Авг 2014 Опубликовал Admin в Разное" (Скрин ниже.)
css смотрите.
второй вопрос не совсем понял
 

1 - Напишите какой шаблон (тему) Вы используете, что бы подсказать где именно и что исправить.
2 - Уточните. Создали рубрики "Психология Психотипы Внешность Поведение" или именно меню?
Например, есть рубрики, есть записи, а вот соответствие каждой записи (отношение к рубрики) настраивается в параметрах самой записи.
Допустим у меня есть запись "тест-1" и запись "тест-2" и есть рубрики "Психотипы" и "Внешность" я хочу, что бы первая запись соответствовала второй рубрике. В настройках записи просто выбираю нужную мне рубрику, а вот сами рубрики уже привязаны непосредственно к меню.

Я наверное больше запутаю, так как возможно не совсем понял что именно Вы хотите, так что наверное лучше Вам уточнить. А вообще, по идее не плохо бы посмотреть видеокурс по WP их сейчас больше чем нужно, выделив некоторое время на просмотр Вы избежите в будущем его траты на поиск возникающих вопросов.
 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху