Оффтоп Hashprofit

hikznt

Premium Lite
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Другие темы автора:
Сап ребзя, хочу вам предложить Hashprofit - сервис покупки скоростей для майнинга криптовалюты.
Заработок зависит от Вашего вклада,например, Вы покупаете 1000Kh/s за 20т.р.(Сейчас идет акция -35%,торопитесь) и получаете каждый месяц 1\3 от Вашего вклада,но возможно и больше\меньше (зависит от курса BTC). На данный момент я являюсь студентом и учусь в другом городе,согласитесь, 7000 в месяц для студента неплохие деньги + работа. На этом, пожалуй, всё. Вот ссылка для регистрации!(реферальная). Если будут вопросы,то обращайтесь в скайп : seregaboost . Удачи в майнинге!:)
 

За честность по рефу спасибо, но данный ресурс в основе, изначально против подобных направлений, если реально проверено и реально возможно, то это считается пользой, если же нет обоснований, то пост не имеет актуальности и считается банальным спамом, давайте не будем ипать мозги нашим пользователям, спасибо за понимание.
 

Вы покупаете 1000Kh/s за 20т.р.(Сейчас идет акция -35%,торопитесь) и получаете каждый месяц 1\3 от Вашего вклада,но возможно и больше\меньше (зависит от курса BTC)
А я к примеру из описания вообще не понял каким образом ТС пытается завлечь рефералов:(
На какой период покупается 1000Kh/s за 20т.р.?
И зачем вообще кому-то сдавать в оренду майнеры за сумму меньшую чем та которую он получил бы используя эти майнеры для майнинга самостоятельно?
 

А я к примеру из описания вообще не понял каким образом ТС пытается завлечь рефералов:(
На какой период покупается 1000Kh/s за 20т.р.?
И зачем вообще кому-то сдавать в оренду майнеры за сумму меньшую чем та которую он получил бы используя эти майнеры для майнинга самостоятельно?
1. Сразу отбиваются вложения в оборудование.
2. ~ 1/3 выплаты за аренду
1/3 расходы на содержание оборудования и его дальнейшую модернизацию
остальное - прибыль
 

Назад
Сверху