Разное Подскажите заработок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stiwka

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
43
Реакции
2
Привет, ребят. Понимаю, что глупо спрашивать такое, ведь у каждого свои секреты и методы. Но хотелось бы, чтобы кто-то помог. Заработок свой есть, но в основном "реал лайф", в интернете чутка на smm. Учусь на 1 курсе вуза и хотелось бы немного подработать и в других интернет-сферах. Интересует работа от 400 рублей/день. Если кто-то знает, прошу написать, буду очень благодарен. Пожалуйста, пишите конкретно, в противном случае лучше не писать;):)
 

Никто не будет палить рабочие схемы заработка) Ищи курсы, схемы и отбирай полезную инфу т.к нереальное количество отборного говна. Удачи)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

да не один курс не поможет заработать! нужно самому думать, придумывать!

Читать внимательно надо - "Пожалуйста, пишите конкретно, в противном случае лучше не писать"
 

Вы пишите: "Пожалуйста, пишите конкретно, в противном случае лучше не писать"
Но давайте смотреть на вещи реально. Вы просите дать совет или подсказать, как Вам заработать, при этом ни слова не написав о том, что умеете, что можете делать и в каких направлениях. Реально заработать можно, но при условии каких либо навыков в чём-то, по-другому никак, по-другому это путь наивных хомячков, только они грезят о набитых щеках после просмотра очередного г-курса от инфопингвинов.
Что-то уметь, это не обязательно быть профи, да и при желании можно научиться всему, главное желание.

Теперь конкретно по Вашему вопросу...
Сомневаюсь, что кто-то посоветует что-то конкретное, так как изначально в вопросе отсутствует какая либо конкретика, так что и ответы будут равнозначны.
Могу посоветовать перестать шерстить курсы, темы и подобный бардак по заработку, перестать слушать умников, определится чего Вам интересно и что получается, нажать на данную тему в плане накопления знаний, не отвлекаясь и могу с уверенностью сказать, что если действительно есть желание, а не мечты, то всё гарантированно получится, по другому не бывает, по другому это глопарт.

Но в любом случае удачи при любых условиях! ;)
 

"Могу посоветовать перестать шерстить курсы, темы и подобный бардак по заработку"
Вот тут ты прав 100%, В принципе я занимаюсь тем, чем хотел бы, но приносит это мне не значительную прибыль.
В целом всех понял, можно закрыть тему.
 

Рекомендую Социально кредитную соц.сеть Webtransfer.
Если вы зарегистрируетесь в этой соц,сети,
Вам дадут 50 бонусных долларов, которые вы сможете дать в кредит участникам этой соц.сети и потом
заработать проценты с этого и пустить их в оборот. https://webtransfer-finance.com/?id_partner=70719586
 

Присоединяюсь к ТСу. У всех наверно были черные полосы в жизни, настала и моя.
Какбы много интересных тем есть, но рабочих в паблике почти нет. Купить конечно денег нет(и не факт что купленное окажется хорошим), потому что я должник на 30к, которые надо уже отдавать. Так бы работать пошел но учебу не могу бросить.
Получается немного заработать кидая людей вк, но этим мерзко заниматься, может подкинете чтонибудь результативное?
Я уже хз, закладчиком чтоли идти
 

Присоединяюсь к ТСу. У всех наверно были черные полосы в жизни, настала и моя.
Какбы много интересных тем есть, но рабочих в паблике почти нет. Купить конечно денег нет(и не факт что купленное окажется хорошим), потому что я должник на 30к, которые надо уже отдавать. Так бы работать пошел но учебу не могу бросить.
Получается немного заработать кидая людей вк, но этим мерзко заниматься, может подкинете чтонибудь результативное?
Я уже хз, закладчиком чтоли идти

Да каждая тема рабочая, как вы не поймете, сео это такая вещь, что 20% учить надо по манам, 80% приобретается исключительно своим опытом!(не научишь никого этому), бери любую тему и пробуй ее пока не получится попутно анализируя что делал не так!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
963
Ответы
18
Просмотры
4K
Назад
Сверху