Бизнес Строительная фирма с нуля до 20тыс.$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cc0d69b880522697f88330266d3a15b3.jpg

Название: Строительная фирма с нуля до 20тыс.$
Автор: Дмитрий Киреев
Год выпуска: 2014
Цена: 14900 рублей
Сайт: http://dmitrykireev.com/uslugi/products/20k/

Строительная фирма с нуля до 20 000$ Дмитрий Киреев.
Как начать бизнес в строительстве, ремонте и отделке правильно?
Можно и нужно начинать с самого начала так, чтобы не было ни депрессий, ни кризисов, а была только четкая и отлаженная работа.

Есть способы на первом шаге поставить все на правильные рельсы, чтобы дальнейшая работа приносила деньги и развитие без надрыва и трудовых подвигов.

Когда у вас есть система, которая охватывает все необходимое с самого начала, когда вы знаете, что и как делать сегодня и завтра, построение бизнеса из сложного и неподъемного дела превращается в набор простых последовательных действий.

И то, что вы делаете, становится понятным, а результат — предсказуемым.
Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Просто надо знать, как это сделать.

Правильный старт в любом бизнесе дает вам возможность двигаться вперед, получать деньги и развиваться, чтобы эти деньги со временем увеличивались.

Чем лучше вы начинаете, тем меньше сил приходится прикладывать дальше.
Поэтому я собрал все, что сработало в моем стартапе, учел все ошибки и неверные движения, упаковал свой опыт и успешные стратегии.

Так у меня получился тренинг «Строительная фирма с нуля до 20 000$».

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Возможно, я пессимист, но наверное сейчас это не очень актуально. Но любые кризисы проходят, так что спасибо за курс! Сам я не планирую никаких стройфирм, но как экс-строителю будет интересно
 


в самом начале в мп3 говорит что может показатся что всё это неподъёмная ноша...вообщем то так оно и есть.:) Бегло просмотрел, как бывший професиональный строитель для себя особо интересного ничего не нашел, но курс конечно мощный по объёму.
 

Последнее редактирование:
в КУРСЕ нихрена не 1 слова ни о лицензии, не о нормативах введения домов в эксплуатацию. Вообщем автор курса теоретик, не разу не имеющий реальных заказов.
Я уже давненько говорил, то давайте соберемся группой, будем писать мануалы, продавать их, выхлоп с этой затеи колоссальный.
 

Так как работаю в сфере электромонтажа и имею опыт строительства, хотел бы сказать что сейчас тема строительства это гиблая тема, сейчас даже большие фирмы сокращают свой штат, сокращают издержки. По поводу вступления в этот бизнес нет ничего сложного только одно НО это объемы!!! Ни кто ВАМ их не даст просто так, все только за откат, при этом что вас могут даже и не рассматривать на тендере. Если у вас большие есть связи с людьми кто может вам сливать объемы то тогда и этот курс не надо изучать, надо изучать всякие нормативно строительные нормы и правила.
 

не знаю, работаем в отделке год. Мы уже не наступаем на грабли, мы по ним ходим. Не имели опыта в этой сфере, полезли. Зато научились и только спустя год, вышли на выручку в 1 млн.руб. теперь уже неинтересно, розница как-то ближе, а теперь еще интернет розница, но опять же учиться,экспериментировать, учиться. А отделка мне понравилась, клево осознавать, что ты человеку сделал клевое жилище, хоьт и не своими руками, но организаторством и другими навыками!128 (9)
 

Последнее редактирование модератором:
Так как работаю в сфере электромонтажа и имею опыт строительства, хотел бы сказать что сейчас тема строительства это гиблая тема, сейчас даже большие фирмы сокращают свой штат, сокращают издержки. По поводу вступления в этот бизнес нет ничего сложного только одно НО это объемы!!! Ни кто ВАМ их не даст просто так, все только за откат, при этом что вас могут даже и не рассматривать на тендере. Если у вас большие есть связи с людьми кто может вам сливать объемы то тогда и этот курс не надо изучать, надо изучать всякие нормативно строительные нормы и правила.
Как меня радуют такие посты. Больше страшилок - меньше конкурентов.
А кто вам мешает нарабатывать связи и давать "откаты"? Если вы устраиваете заказчика, если он готов отдать вам самим подготовить ТЗ, то отдать заказчику 10% от контракта - это нормально.
 

Как меня радуют такие посты. Больше страшилок - меньше конкурентов.
А кто вам мешает нарабатывать связи и давать "откаты"? Если вы устраиваете заказчика, если он готов отдать вам самим подготовить ТЗ, то отдать заказчику 10% от контракта - это нормально.
ха я смотрю ты всяких новостей пересмотрел. Проблема в том что всегда найдется тот кто даст больше при этом он даже не понимает что он начинает работать в убыток себе. Я же в строительстве уже 9 лет и опыт имеется и всю эту подноготную знаю изнутри даже на том же лукойле что бы зайти на строительство или ремонт дай откаты в головняке. А то что вас умиляют такие отзывы вы наверно всего изнутри не знаете. И знаете конкуренция всегда была есть и будет. И самое главное что делитантов много стало
 

ха я смотрю ты всяких новостей пересмотрел. Проблема в том что всегда найдется тот кто даст больше при этом он даже не понимает что он начинает работать в убыток себе. Я же в строительстве уже 9 лет и опыт имеется и всю эту подноготную знаю изнутри даже на том же лукойле что бы зайти на строительство или ремонт дай откаты в головняке. А то что вас умиляют такие отзывы вы наверно всего изнутри не знаете. И знаете конкуренция всегда была есть и будет. И самое главное что делитантов много стало
Я 10 лет проработал в кап.строе в НорНикеле и Олимпстрое. И уже как 2 года имею свою строительную фирму. Буквально сегодня взял тендер на 14млн.р. Да да... с откатом в 7% после выподнения контракта.
 

Я 10 лет проработал в кап.строе в НорНикеле и Олимпстрое. И уже как 2 года имею свою строительную фирму.

Так Вы только доказываете утверждение :D

Если у вас большие есть связи с людьми кто может вам сливать объемы то тогда и этот курс не надо изучать, надо изучать всякие нормативно строительные нормы и правила.
 

Я 10 лет проработал в кап.строе в НорНикеле и Олимпстрое. И уже как 2 года имею свою строительную фирму. Буквально сегодня взял тендер на 14млн.р. Да да... с откатом в 7% после выподнения контракта.
что и следовало доказать а без отката ни как как вы тут с пеной у рта говорили что больше страшилок меньше конкуренция!!!! Так что конкуренция маленькая ааа что вы откат даете. А знаете что я думаю что и рабочие у вас мало получают а все потому что минус издержки машины механизмы минус откат ит.д. и профита практически нет! Ах да еще налоги но я не удивлюсь если в черную работаете.
 

Пару лет занимался этим. Была своя строй фирма. На счёт откатов... Доходило до того, что бывшие клиенты приводили родственников, братьев! и сестер!, которым требовался ремонт квартиры под ключ, и требовали откат 10-20% от сметы! Иначе обещали слить родственников!
Братьев и сестёр Карл!!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху